Есть ли другая у мужчины Сергей 26.05.92 Ирина 9.10.91 Если да то каковы перспективы там - вопрос №5470586

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другой девушки я не вижу для стабильных отношений, общение и флирт у него падает, но девушки как меняются, одна хотела быть с ним но достаточно жестко поставил ее на место, она чувствует себя униженно. Сейчас у него общение с молодой девушкой, с которой возможен интим, но потом опять он уйдет и ее бросит. К вам у него сложные отношения, с одной стороны сильное сексуально желание но с другой он не хочет быть в серьезных отношениях с вами. Очень эгоистичный человек который всегда все делает только для себя, если вы хотите быть с ним то вам надо относиться к нему более легко, пришел хорошо, нет значит нет. На будущее у вас должна быть встреча после которой вы будете чувствовать себя очень разочаровано. У вас общение или по интернету или по телефону звонок от него, сообщение какое то, но вообще я бы сказала что идут такие свободные отношения без обязательств у вас на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Ничего серьезного, как обычно.
Нет. Только вы и мысли о вас
На текущий момент пришел ответ нет. Общение с Вами и других не рассматривает.
Есть другая женщина, с которой и идёт его общение, перспективы там есть, быть парой.
Есть перспективы с другой.Серьезная соперница
Здравствуйте. Есть но я не вижу нечего такого серьезного. Так как мужчина отстраняется.
Здравствуйте. Есть, нет, там не на долго, но он часто будет менять партнерш… Он в этом плане не серьезный.
Есть постельный интерес к другой женщине, и попытки ее добиться. Но так как она не свободна, то больше, чем секс, там ничего не возможно.
Есть общение с другой дамой, перспективы высокие так как та другая сильно под него стелиться что ему нравиться.