Не виделись с мужчиной 2 недели. Скучает ли он по мне?Хочет ли меня увидеть? Какие эмоции будут при встрече? О чем он подумает когда меня увидит? Анна 24.04.1998г и Евгений 23.06.1992г. - вопрос №5470681

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Некогда ему скучать, весь в делах и работе.

Пока не уверен хочет ли с вами видеться, сомнения и колебания на этот счет у него, пока не решил и не сделал выбор видеться или нет, думает.

Если вы увидитесь, то его интерес к вам возрастет, у него включится сразу азартный интерес вас завоевать, получить и подумает, что все таки вы ему нравитесь. Но это все из разряда просто изображение из вопросазавоевать, серьезного настроя на отношения пока нет, ему не до этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да мужчина скучает и думает о вас часто, при встречи он покажет вам свою радость и свои эмоций как сильно скучал по вам.
Добрый.
Думает о вас,
Будет серьёзный разговор.
Здравствуйте. Нет такого, чтоб прям скучал, но если увидит, обрадуется., может он такой человек, который не видит не скучает, увидел, заскучал)
Здравствуйте, мужчина тоскует, эмоции превзойдет ваши ожидания. Очень ждёт встречи.
Влюблён в вас, встречу с вами ждёт, желает с вами серьёзных отношений, а когда увидит все мысли разбегутся, будут только чувства нежности и тепла…
Очень скучает. Евгений искренний человек, его сложно поймать на лукавстве. Нежный, ласковый, влюбленный. Соответственно, встреча будет радостной для обоих.
Здравствуйте.  Скучает потому что любит. И отношения у вас будут.  Перейдёте на новый уровень отношений
Рад будет встрече
здравствуйте, да тоскует конечно вспоминает о вас время от времени. увидеть хочет но пока работа не позволяет ему этого сделать. когда он увидит вас он очень будет удивлен и рад будет вас увидеть. о том что вы изменились в его глазах очень об этом и подумает, увидит что вы стали еще краше и увереннее в себе
Здравствуйте! Ему одиноко без Вас. Одержим желание увидеть Вас, как можно скорее При встрече будет эмоция радости. Подумает о том, как Вы были без него. и что у Вас в жизни
Сказать, что он очень по вам скучает значит не сказать ничего, эти две недели без для него словно пытка он очень хочет вас увидеть, а эмоции будут яркими от встречи, он подумает увидев вас что вы обворожительны и притягательны и сексуальны
Здравствуйте, Анна. Вижу при просмотре, что Евгений по вам сильно соскучился за это время. Много о вас Евгений думает, хочет сам поскорее вас увидеть. Мужчина вам небольшой сюрприз готовит на следующую вашу встречу, безумно сильно ждет ее. Эмоции будут яркие у вас обоих, вы еще больше сблизитесь друг с другом.
Он очень соскучился, при встрече говорить много не будет, больше будет смотреть на Вас и постоянно держать за руку. Улыбка на его лице, расскажет Вам все.
любит и скучает и он держит дорогу на общения а карта встреча общения открытая карта весна май. чувства карта любовь
Скуки нет у него. Его больше волнует то, что с вашим отсутствием в своей жизни, он ощущает наличие какого-то вакуума, незаполненного пространства, которое его не покидает. Он пока не уверен, что это не фантомное какое-то чувство. Но с вашим появлением у него будет возможность убедиться, что ничего он себе не придумал и без вас действительно стало как-то пусто, а с вами наоборот он чувствует себя более полноценно, словно всё на своих местах. С одной стороны он обрадуется, но с другой серьезно задумается над тем, почему его эмоции, связанные с вами, претерпели существенную трансформацию. Через короткое время, он по ещё ряду признаков поймет, что то, что он испытывал в ваше отсутствие — часть некого бОльшего чувства и непросто так он в вас нуждается.
Встреча пройдет хорошо. Хорошие будут эмоции

Анна, здравствуйте.

Конечно же Евгений о вас думает, ему вас очень не хватает. Он считает, что вы подходите друг другу и дополняете. Но иногда у него и сомнения, что вы слишком хороши для него!

У него к вам действительно чувства есть, когда он о вас думает, то вы вызываете у него эмоциональный всплеск (бабочки в животе). Думаю, что даже идеализирует вас.

Отношения ваши еще не понятные, они вроде и есть, а вроде их и нет. Постоянное чувство, что один из партнеров куда-то ускользает. Ваш партнер появится неожиданно для вас, прям внезапно. А сейчас за вами пристально наблюдает, ревнует)))

Благодарю за вопрос и желаю вам успехов! 🌺🌺🌺

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=C7qn8OuG5xQ