Добрый день! Что принесёт , месяц май в сфере любви, бизнеса, финансах, а также в эмоциональном и ментальном плане. Приятные неожиданности месяца . Алия 27.01.78 - вопрос №5470702

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/LI8cvx0Q7CE_4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в финансовой среде благополучный месяц впереди, есть планы и их реализация, но эти планы может подорвать женщина просматривающаяся рядом с вами — брюнетка, стоит ограничить общение с ней и не осведомлять лишнее. в любовной сфере — тоже благоприятные энергии для развития событий, просматривается семейное благополучие и комфорт
Уединение, уход от проблем и полное спокойствие. Период познания себя
Добрый   вечер ,      май месяц   активный и  очень  позитивный . Захотите  перемен ,  можете начать новое дело или занятие, но и    в отношениях  вы      будете    на высоте  .  Есть кого любить и с кем  быть в близких отношениях  и   вас  любит мужчина .  Бизнес  тоже    выйдет на   высший уровень  ,   будет много  работы и   предложений  ,    вы    ещё     уставать будете зарабатывать деньги. А  с этим полный порядок вас ждёт. Ментально   и морально  вы          будете      перегружены  ,       ничего не  упустить .  всё  предусмотреть   и  учесть -   всё это      заводит и     конечно потребует не мало сил -  а  вы вполне справитесь .Добра и удачи  вам!
Финансовый
Здравствуйте Алия!
Бизнес, финансы, всё стабильно, дела идут по отработанной схеме, без эксцессов.
В сфере любви, вы поймёте, что ваши отношения созависимые и будете пытаться от них избавиться.
Приятной неожиданностью станет вскрытие какого-то обмана, манипуляции, хитрости, вы выявите это обстоятельство и будете очень довольны что смогли от него избавиться.
Желаю вам счастья!