Здравствуйте.Получится у Валерии переехать в Сочи? получится найти работу?получится серьезный отношения с Максимом 22.03.1991? - вопрос №5470716

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Переедите вместе с Максимом. И там будете уже активно развивать отношения.  Беременность просматривается на следующий год.  А работу найдёте в Сочи без проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Переехать, проблемка выпадает с переездом поехать как в гости, выпадает, но там не на долго все. С ним перспектива слабая, в нем что-то не то, вы потом разочаруетесь в нем.
Ответ однозначный-да.
Да все получится.
Притрка нужна...
p.s расклад короткий
До конца года будут не решенные прошлые какие либо вопросы и это будет препятствием к переезду.Отношения с максимом могут получиться серьезными но возможно будет момент конкуренции.
Переезда не будет, так как все пойдет не по плану. С Максимом отношения поддерживать будете, будет и материальная помощь и стабильность от него. Ваши планы осень сильно поменяются и по итогу для проживания вы предпочтете другой город
Здравствуйте! Да, Валерия вскоре переедет в Сочи. И работа будет, и с Максимом серьезные отношения вас ждут. Замужество в следующем году. Вы дороги и интересны ему.
Да получиться переехать и найти работу. С ним пока общение получится.