Кто правда видит подскажите. Пытаюсь разобраться в отношениях. Есть ли у мужчины другая И что будет в паре до конца года Ирина 9.10.91 Сергей 26.05.92 - вопрос №5470726

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Другой не видно, просто сложные между Вами отношение и все, не понятно чем все закончится., т.е окончание отношений не видно…
Есть, он этого и не скрывает, но у тех отношений не будет никакого будущего, они даны Сергею только для того, чтобы убедиться, что Вы-единственная достойная женщина, с которой спокойно можно идти по жизни.
В мыслях женщина по знаку скорее овен светлая или рыжая активная. К вам идет остывание чувств.До конца года — манипуляции измена глупые поступки с его стороны возможно рукоприкладство. Лучше как можно быстрее выйти из этих отношений.
Ирина, здравствуйте! Измен не просматривается,  но дама есть в его окружении,  которая пытается привлечь его внимание… В паре у вас ни так все легко именно в гармонизации,  отсутствует взаимопонимание, доверие, не можете друг другу уступать… отношения продлятся ещё в течении 6 месяцев,  потом все пойдёт к разрыву…
здравствуйте, нет другой тут по картам не просматривается, до конца года в отношениях могут быть хлопоты. недопонимание и скованные обстоятельства трудности, разочарование. ревность и обиды. сложно паре будет найти общий язык друг с другом

Здравствуйте!

В его окружении есть женщина, но он не пытается с ней ничего строить. Хотя он довольно любвеобильный товарищ.

Но я вижу вас парой и в отношениях всё должно сложиться довольно неплохо, возможен граданский, либо даже официальный брак

У Сергея другой женщины нет.
Он однолюб.
Очень хорошее сочетание чисел рождения.
До конца года отношений будет развиваться гармонично.
Вероятность развития хороших отношений равна 95%.
Удачи!!!
Измен нет, отношения с вами будет развивать, отношения ваши кармические — правосудие, императрица, десять чаш — будет официальный брак, семья, в паре зачатие ребёнка…

У него есть другая есть женщина помоложе, между ними нет близости, но есть влечение. Отношения останутся на уровне дружбы. Случится переосмысление отношений в паре, и это приведет к серьезным разговорам. Мужчина оставит свое увлечение, чтобы сфокусироваться на построении отношений с Вами

Здравствуйте Ирина, вы по судьбе друг другу, просто Сергей этого еще не понял. Пройдут его сомнения и вы будете вместе. С уважением.
У него есть не законченные отношения, которые он будет пытаться решить в самое ближайшее время, чтобы окончательно быть и остаться с Ириной.
Другой женщины у него я не вижу, но может быть какой то легкий флирт типо общения
между вами отношения продолжатся с интересом, вниманием, встречами
Вы для него важнее всего, вообще, вряд ли этот мужчина ищет какого-то корме вас потому что вас заменить не сможет никто и он это понимает.В паре до конца года будет сближение эти отношения станут прочными как монолит
Мужчина Вам верен. В течение года отношения будут развиваться и укрепляться. Сергей Вас любит всем сердцем и душой. Хочет быть только с Вами вместе на долгие годы.

Добрый день, Ирина. Показали, что Сергей склонен к легкому флирту, что собственно и бывает у него достаточно часто. Но именно измены с его стороны нет. Проблема не в нем, и не в том, что может появиться другая, проблема в том, что пропало доверие и общие темы для общения. Чем больше будете общаться и видеть друг друга, тем лучше будут становиться Ваши отношения. А пока все идет по убывающей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Другой нет, любит Ирину. Планирует быть с ней. Отношения окрепнут до конца года. Вам не хватает доверия.
Здравствуйте, да у него есть общение с дамой, он вас загоняет в треугольник.
1 Нету другой. Верный
2 Брак будет