Как пройдет следующая неделя? Чем запомнится? Инна 12.02.84 - вопрос №5470756

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проблем не будет а вот то что возможность решить вопросы в позиции отношения не расставания а сближения да это ожидается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующая неделя пройдет в спокойствии и изоляции насколько это возможно от внешнего мира. Посвятите все время своей семье, быту. Чувствуется что будет очень уютно, спокойно и хорошо