Что ждет в личной жизни и работе в ближайшие пол года? - вопрос №5470771

600 p
Будут ли какие то перемены и ключевые события в жизни?
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Дверь открыта. Но ваши ноги направлены от двери. Вы только что вошли и не успели снять плащ. Ожидаете кого-то. Но кажется ожидание будет дольше чем вы планировали. В комнату идет энергия, но она обходит вас по правой стене. Шариковая ручка голубая — направлена перпендикулярно потоку, вектор исходит от вас и формирует ваши чувства, но вы не смотрите в этом направлении. На встроенной полке  — кубок.
Сейчас, можно сказать, что у вас переломный момент, видно, что на душе может быть тревога или неопределенность, которая давит или пугает вас в рабочей сфере, но на самом деле вы выйдите на дорогу собственного роста и развития а ваши доходы возрастут впереди просматривается ряд перемен оценить, которые сможете позже.  в личной жизни просматривается возможность обретения гармонии и видно зарождение чего-то нового в вашей жизни что приведет вас в счастливое будущее а изменения могут ждать координатные вас может ждать судьбоносная поездка дорога просматривается в течение нескольких месяцев
Эти полгода будут для Вас  периодом  стабильности и финансового благополучия.
Вы   обрестёте  свою половинку.
Здравствуйте, Наталия. Мужчину вижу рядом с вами. Мужчина младше немного, с короткими волосами темными, разница в возрасте 3-4 года у вас примерно. С ним вы и сможете отношения начать, станете парой обязательно с этим мужчиной, вижу что связаны вы с ним по работе также. В самой работе изменения тоже будут у вас, вижу развитие и рост к концу лета.
В личной жизни у вас будет выбор мужчин, мужчина близкий вам останется в прошлом с ним отношения прервутся, у него есть другая женщина. В работе хороший период, финансовый хороший доход, могут быть скандалы и штрафы, но вы сможете найти решение сложившейся проблемы.Есть вероятность увольнения в загаданный срок. Уход будет для вас удачным.
Здравствуйте! В личной жизни перемены — новое знакомство и отношения.
1 По работе без перемен все будет
2 Отношения будут в этом году
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: