Доброго времени! КТО они есть друг другу сейчас? Как он сейчас к ней относится, как она к нему? Что между ними до конца весны? Что летом? Пара в долгих отношениях,но не понятных. То живут, то нет, - вопрос №5470856

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
называют друг друга семьёй. Есть 3е лицо с магией. Но у неё не получается перетянуть.

Дополнение автора от 27.04.24 21:18:00
Инитим не главное) хотя очень яркий у нас… Нам не по 18, чтоб на это акцент делать. Мы взаимно друг другу помогаем(во всем, я в документах, он в бытовом) и вместе… И дочь воспитываем. Я от вас совета жду) а вы)

Дополнение автора от 27.04.24 21:47:09
Мужчина не пропадает никогда… Ключевое слово НИКОГДА…
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы друзья, это намного больше чем муж и жена в бытовом понятии. Поэтому между вами возможны споры, ссоры, но вы всегда придете к примирению, так как ваша любовь к друг другу находится на другом уровне, он не такой как у молодых пар, он намного глубже. Ваши чувства имеют всегда под собой твердую основу в виде знания того, что партнер любит вас, хоть может быть в данный момент с вами в ссоре. Такое бывает, когда у пар, отношения именно гармоничные и устоявшиеся, но душа желает что то другое (более непредсказуемое). В силу этого чувствительная натура может невольно настроить себя на то, что ее не ценит партнер (это в корне ошибочно). Нужно понимать, что любовь всегда будет идти рядом, так как мужчина делает для этого все возможное. Девушка свою любовь часто подвергает испытаниям в виде отрицания того что ее любит партнер, но это всегда оказывается пустыми хлопотами, ведь мужчина любит ее, любит искренне и по своему крепко, Третье лицо не сможет разделить эту пару, это пустые хлопоты. Да может возникнуть неприятный казус в виде «подставы», но правда всплывет и выйдет наружу с большим триумфом.
Пусть счастье всегда будет с вами.
С уважением Асандра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними — пустые ожидания. Он к ней — скорее, поучает. Она к нему (возможно, пока и сама ещё до конца не понимает) — остыла, причём окончательно. До конча весны возможен адюльтер с чей-то стороны. Лето — наиболее сложный период
Добрый   вечер ,   мужчина скорее   капризничает, чем   серьёзно настроен  прекратить отношения, такими качелями он хочет проверить насколько сильно женщина   верна  ему, любит    или легко   сама сможет прекратить  отношения ,  проявив характер  и     поставив    точку. Но он   рад тому, что это не   происходит  ,  рад, что  ждёт его и    он  легко может  возвращаться . Придёт время, остепенится , а соперница    сама отстанет ,  она  встретит   другого мужчину, более  ей  подходящего .  Ваши отношения  продлятся    ещё очень долго ,  может и на   всю жизнь .  Всего наилучшего , не расставайтесь!
на данном этапе пара поругалась либо находится на расстоянии друг от друга. много притензий друг к другу и обиды, ревности и недопонимания, охлаждение выпадает в паре. в ближ времени отношения немного потеплеют но позже снова будут такими же как и были, отношения будут как на качелях 50 на 50.
и скорее всего это все будет связано с соперниками и с третьими лицами
Семью каждый понимает по-своему. Гостевой брак, поссорились-помирились, и никакой любви, только интим.
Зд. Так и будут далее у вас качели. Мужчина то пропадать, то появляться будет
Но брак с ним не видно. В один момент эта связь  оборвется
Я вижу, что у вас будут крепкие отношения.
Брак продолжится. Все нормально у вас.
Надежды на то что мужчина не пропадёт сомнительны, стабильность туманна.
Магия от женщины со стороны постепенно будет создавать смуту в отношениях и нанесёт свой удар.