Зачем человек втихаря смотрит мои соц сети, если не пишет? Я-08.07.1990, он-25.06.1990 - вопрос №5470933

600 p

Дополнение автора от 27.04.24 22:55:45
Заходит каждую ночь смотрит, зачем я не понимаю?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Просто интересуется. Подглядывать совсем не значит иметь желание написать.
Хочет привлечь внимание и первого шага с вашей стороны.
Перед сном масса воспоминаний о Вас, о том как хорошо Вам было вместе. Вы оставили о себе очень приятное впечатление и он пока не может полностью отпустить ситуацию, хоть и причина прекращения общения это его вина по большей части.
Смотрит, так как есть чувства. тяга., не только смотрит, но и использует фото в секс.контексте.
У него есть интерес к Вашей жизни. Это способ для него узнать больше о Вас
У него к вам есть чувства, он хочет увидеть на странице чем вы живете, что с вами происходит. Что изменилось у вас. Подглядывает и следит таким образом за вашей жизнью.
Здравствуйте. Просто следит) потом будет писать… Да еще привычка, все контролировать.
Здравствуйте. Интерес в себе перебороть никак не может. Наблюдает за вами, старается придумать как лучше сблизиться с вами, писать пока не решается, в мае только сделает это.
Ему никто не запрещает просматривать соц сети. А делает он это больше от скуки.
Здравствуйте.
Все очевидно-вы его интересуете.Сам себе не может в этом признаться, но он просто не может не знать, что у вас происходит.
Не пишет, так как не уверен в себе.Но, вы ему нравитесь.

Здравствуйте, человек наблюдает за вашей жизнью, интересует чем занимаетесь, скем проводите время. Любопытство.
Надеется, что вы отследите его активность и сами какие-то телодвижения сделаете в его сторону.
Добрый день)
Вы в разных энергиях, такое поведение вызывает в вас бурное желание поговорить, пообщаться. Вы очень хотите получить от него как можно больше эмоций, признаний, очень хотите узнать, что он думает, что он чувствует. Вы с каждым его появлением на вашй соц сети делаете целую кучу выводом по поводу его личности. Но это ведь и пробуждает интерес)
Он же просто наблюдает и молчит. Он старается за вами смотреть. Но есть такой момент, что возможно вы расстались, и он не может ничего сказать, потому что считает, что ваши отношения трудно восстановить. Он как будто бы не может с вами ни о чем поговорить, а только смотреть. Думаю, что сиутация разрешится, и  здесь я вижу Туз Жезлов, да, конечно. Туз Жезлов показывает большой шанс в будущем, ваше общение, ваши отношения восстановятся.

С уважением, Константин.
Он придумал себе какую-то историю на основании вымыслов и сплетен вокруг вас, и пытается убедить сам себя? что все так и есть. Личного интереса нет, а вот желание доказать что-то самому себе — есть
Ему нравитесь вы и поэтому для него единственная возможность следить за вами через социальную сеть.
Просто интерес. А не пишет, потому что не знает заняты вы или нет.
здравствуйте, ему интересно что у вас нового в личной жизни, не более того. может он даже вас ревнует таким образом к другим мужчинам, нервничает что у вас такая насыщенная жизнь а у него все однообразно.
На данном этапе у него сильный интерес к вам, но он не готов делать шаги, видимо для него еще не время, он вас так изучает
Зависим, чувства
он держит чувства ответ карт оракул есть интерес ног и он может себя в этом и проявить
Человеку нравится та картинка, которую он видит. Любуется. Но действовать не может, будто связан обстоятельствами.
Ждет проявления с вашей стороны