Ночи доброй. Ольга(1.07.86), скажите пож ста как скоро будет встреча с старой подругой моей Кристина (10.04.84)? Мы не виделись с лета 2021года..дружим мы с 20 лет. Тотест, уже около 17 лет! Просто - вопрос №5471011

перестала ей писать я однажды(… Ну и она. Есть общие друзья, она живёт в другом городе, и жизнь её поменялась я это узнала недавно.может летом будет встреча?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча будет летом