Обнаружил этот волос в пакетике в вещах после развода с женой. С какой целью он был оставлен? Чей это волос? Есть ли на нём какая-нибудь магическая программа? Может что-то делалось до развода? Или - вопрос №5471120

1500 p
это вообще с ним не связано. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Никакой магической силы волос не имеет, находка без злого умысла.
На один волос магию не сотворишь, Ваша находка не имеет отношение к магии.
Здравствуйте. Программы нет там магической. Но Вас негатив имеется., просто для магической работы, такое количество волос это мало, нужны срезанный клочек волос, а это, возможно, что-то хотелось сделать, но не получится не при какой раскладе ., т.е Вы не должны за это переживать. Но, развод у Вас в жизни, произошел не просто так.
Не стоит связывать этот волос с магией. Никакой магической программы он не несет.
А разве просто так волос будут заворачивать в пакетик? Свое предназначение он выполнил. Вы развелись. Но коллеги правы, подкладок было больше.
Добрый день. Этот волос абсолютно точно связан с попытками магических воздействий. Это часть какого-то комплекса работ, скорее всего связанного с любовной сферой (привороты-отвороты). Связано ли это с разводом, нужно смотреть не по волосу,  а по Вашей фотографии, как, впрочем, и то, легла ли программа, заложенная в волосе, на Вас
Вся магия в нас самих.Я думаю, что когда мы ослаблены, то влияние со стороны можно и словом навязать. Волос просто как шутка оставлен. А отношения были у вас очень конфликтные, ревность и доминирование друг над другом, но больше с вашей стороны.
Волос женщины, никакой магической программы он не несет и уж тем более на развод ваш не мог повлиять. Выбросите его и все
Волос это был подклад на разрыв семьи, свою работу он выполнил, Вы развелись. Но волос был как подклад не один есть и другие подклады.
Магическое воздействие есть, но не от этого волоса
Здравствуйте. Если волос так аккуратно завернут и вами найден — то это магическая работа непрофессионала. Сделал человек из вашего окружения. Чтобы понять с какой конкретной целью, есть смысл просмотреть совместимость с такими людьми, которые имели доступ к вещам. Гаданием вышло, что цель такого подклада — восстановить справедливость. Выпала карта: Страшный суд. Обычно к такому «правосудию» обращаются, когда нет возможности восстановить справедливость законным путем.

Здравствуйте, это женский волос. Негатива нет.
Здравствуйте! Волос несёт негативную программу, делалось женщиной в возрасте. Он напрямую может быть связан с вашем разводом, но ни только этот подклад подействовал, ещё было сделано не мало…
Для того оставлен, чтобы никогда о жене не забывали. Будут другие женщины, будет любовь, а бывшая все равно будет стоять перед глазами, чтобы жизнь Вам не казалась сладкой.
Здравствуйте.
Никакого отношения не имеет к происходящему-это забавы ради, чтоб вызвать страх на пустом месте/трухнуть/.
Здравствуйте.
То, что этот волос был в пакетике, если я правильно вас поняла, говорит о не случайном его появлении.
Можно сделать диагностику, сфотографировав его на черном фоне.
Хотя и так понятно, что забыт, а положен с умыслом.
Удачи вам!
Здравствуйте. Да есть магическое воздействие, крадник вам навела бывшая супруга на все сферы жизни.
Сожгите или выкиньте и забудьте.
Никакой угрозы вам нет
Добрый
Это ваша супруга и оставила волос, идёт ее энергия .
С какой целью ?-Здесь нет силы на волоске, скорее всего просто почитала где то в интернете заговор и все, хотела вернуть вас, но не получилось, потому что у нее нет магической силы
не нужно фантазировать. если бы вы знали как делаются работы на волос, то вы бы сразу поняли, что волос уже не опасен, а то что он возможно когда то сделал, теперь в виде соматики то нужно убирать. Это плохо, но это убирается и не только ритуалами и обрядами. Любой психотерапевт справится.
Рассорку сделали.
Негатив идет на отношения, на неудачи в любви, желательно это все сжечь, и почиститься
здравствуйте возможно это волос как раз таки вашей жены, да тут видимо была произведена магич. программа, возможно она тем самым подложила вам подклад и хотела вас возможно таким образом приворожить к себе но я думаю это делалось на вас уже после развода. она возможно как то надеялась сохранить ваш брак и все вернуть но видимо не получилось у нее.
Он никак не связан с магией.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=uBjIMsys6Us