Здравствуйте посмотрите мою работу до конца года продолжу работать или будет смена работы если будет увольнение по какой причине?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5471224

600 p
12 ответов

Ответы

Вы продолжите работать там, до конца года.Смена вашей работы у вас идет на следующий год.

Здравствуйте, Ольга.

Изучив космические пути и энергии, влияющие на ваш знак Льва, и рассмотрев вашу личную астрологическую карту, становится ясно, что перед вами стоит весьма динамичный период в профессиональном смысле до конца этого года. Будьте готовы к существенным изменениям.

Работа, которую вы сейчас занимаете, кажется в определённом моменте не будет соответствовать вашему внутреннему статусу и стремлениям. Ваша природная лидерская сущность и желание расти могут вызвать у вас чувство, что текущая позиция ограничивает ваш потенциал. Принятие решения о смене работы может быть обусловлено вашим стремлением к личному развитию и желанием продвигаться вперед.

Переход на новую работу – это сценарий с высокой степенью вероятности, но такой шаг будет воплощением вашего внутреннего выбора, а не неотвратимой необходимостью. Если же вы решите покинуть свою текущую позицию, то это может быть вызвано не только стремлением к самореализации, но и возможными изменениями внутри компании, например, реструктуризацией или изменением управленческого состава.

Вас также ожидает повышение вашей профессиональной видимости и узнаваемости, что может привести к предложениям снаружи. Вы будете привлекать внимание благодаря вашему профессионализму и невероятным умениям, и это может открыть путь для новых возможностей.

Смена работы, если она произойдет, будет шагом в сторону большего соответствия вашим жизненным целям и профессиональному росту. Важно отметить, что какой бы путь вы ни избрали, звезды настроены на поддержку вашего прогресса и успеха.

Резюме вашего профессионального пути до конца года: будьте готовы к принятию важных решений и будьте открыты к новым перспективам. У вас есть благоприятные звездные аспекты для осуществления перехода, и ваш внутренний компас укажет вам наиболее подходящее для вас направление. Доверьтесь своим интуитивным ощущениям и позвольте себе блеснуть во всей красе вашего профессионального мастерства.

Вы продолжите свою работу.

Здравствуйе!

Я вижу у вас смену работы на более удачный вариант. Либо вы уйдёте в своё дело, либо в руководство куда-то.

Какая-то женщина на работе с вами конфликтует, она желает вашего ухода

Пока что видно что продолжите работать, но у вас у самой появятся мысли о смене работы.
Здравствуйте Ольга  до конца этого года смены работы как и вашего увольнения не просматриваеться. Будут некоторые разногласия в период мая  аавгуст и ноябрь Спорные вопросы касательно вашей рааботы. Тем не менее вас не уволят
Ольга, здравствуйте! Ситуация с работой у вас пройдет гораздо проще, чем вы предполагаете, по крайней мере менять ее у вас не будет необходимости. Будут успехи: повышение или выгодный контракт. Увидите то, что раньше не замечали. В итоге вы удостоитесь поддержкой начальника. Удачи вам!
Здравствуйте, скорее всего будет смена работы у вас до конца этого года выпадают перемены в рабочем плане и новые возможности, цели и планы на будущее. поэтому вы захотите поменять для себя что-то в лучшую сторону и захотите карьерного роста и прибыли.
Здравствуйте.  До конца года точно будете работать. А вот сменить её вам все таки придётся, но на следующий год весной, когда в руки упадёт отличный вариант, чтобы не пришлось жалеть

Приветствую! Давайте проведем Таро-гадание на ваш вопрос о работе до конца года:

Карта, которая выпала — «Колесо Фортуны». Эта карта символизирует изменения, судьбу и удачу. В контексте вашего вопроса, она может указывать на возможные изменения в сфере работы до конца года.

1. Продолжение работы: Карта «10 пентаклей» говорит о стабильности, долгосрочных планах и семейном благополучии. Это может указывать на то, что у вас сохранится стабильность в работе и продолжение трудовой деятельности.

2. Смена работы или увольнение: Учитывая карты, которые выпали, возможно, вам не стоит ожидать смены работы или увольнения до конца года. Однако, не исключено, что изменения в сфере работы могут возникнуть в будущем, возможно, в виде новых возможностей или проектов.

Таким образом, гадание указывает на то, что скорее всего вы продолжите работать и сохраните стабильность до конца года. Важно оставаться открытым для новых возможностей и готовым к изменениям, которые могут возникнуть в будущем.

Продолжите работать
Таро говорит:
До конца года вы продолжите работать