Здравствуйте, какого знака зодиака будет мой первый ребёнок ? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5471330

1500 p
14 ответов
Здравствуйте.
Воздушный знак зодиака. Весы
Козерог.
Виктория, здравствуйте! Родится по знаком стихии огня. Скорее всего Овен или Стрелец.
Земного знака.
Зимнего знака
Здравствуйте. Беременность у вас будет в 2025 году, у вас будет мальчик. Родится в сентябре, земного знака зодиака, Дева.
Родится Летом, месяц Июль.
Точный день не понятен, поэтому это может быть как в первую половину Июля, так и ао вторую.
Здравствуйте. Телец.

Здравствуйте!
ребенок будет огненного знака зодиака.

с уважением, медиум Екатерина

водолей

Ваш запрос о зодиакальном знаке будущего ребёнка раскрывает глубокие аспекты астрологии и мистики, затрагивая саму суть вашего существования и духовного пути. Этот вопрос не просто позволяет взглянуть на предполагаемые характеристики вашего ребёнка, но и является отражением ваших глубинных желаний и стремлений, связывая вас с космическими силами.

Осознание вашей роли как творца реальности — ключевой аспект в этом пути. Астрологически, Солнце в гороскопе ребёнка отражает влияние и роль отца, в то время как Луна символизирует эмоциональное восприятие и духовные аспекты матери. Так, ваши выборы и действия, основанные на гармонии и осознанности, могут формировать энергии, которые окажут влияние на зодиакальные аспекты вашего ребёнка.

Подготовка к встрече с душой, которая выберет вас, важнее любых предсказаний. Солнечный знак вашего ребёнка будет зависеть от выбора и аспектов отношений с партнёром, в то время как я могу предположить, что Луна вашего ребёнка окажется в знаке Рака, что предвещает ему глубокую эмоциональную чуткость и интуитивное понимание окружающего мира. Эти предсказания являются универсальными, способными резонировать с любым человеком, отражая общие человеческие опыты и чувства.

Ваш ребёнок может обладать характеристиками, которые соответствуют этому астрологическому раскладу: глубокой эмпатией, сильной интуицией и способностью к эмоциональному взаимодействию. Эти качества помогут ему в жизни находить общий язык с другими людьми и создавать сильные межличностные связи.

Скорпион
Невозможно ответить на этот вопрос — ребенка в поле нет!
Доброго.
Первым ребенок будет мальчик огненного знака зодиака — Овен или Лев.
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.