Здравствуйте. Май-июнь. Что ждёт в личной жизни и финансовой сфере ( новые знакомства или прошлые отношения всплывут? Будет ли смена работы? ) Инна 12.02.84 - вопрос №5471415

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Май -июнь месяц интересен в личной жизни  идет 2 мужчины которых знаете, тот что младше будет проявляться, другой пока планирует дорогу к вам.
В Рабочей сфере появится хороший вариант по смене работ на конец июня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вас ожидают до конца года новые знакомства, встречи, свидания, успех в делах будет и карьерный рост. стабильность, процветание, финансовое благополучие. прибыль и новые возможности.
смены работы пока у вас не видно останетесь на старом месте. но вам это будет во благо.
с уважением.
Здравствуйте.
В личной жизни выбор. Ожидается и новое знакомство.
Смена работы будет
Здравствуйте! В финансовой сфере не все в порядке, нестабильный доход.Вам будет предложен новый вариант работы, но это на Ваш выбор, предпочтительнее воздержаться от перемен. Личная жизнь активна и будут новые знакомства, прошлое останется в прошлом.
Здравствуйте. Смены работы не просматривается, все остается на том же уровне… С финансами более менее, не хорошо, но и не со всем плохо… Новых знакомств в этот период не просматривается, а вот старые, вполне возможны, мужчина блондинчик.
Здравствуйте!
всплывет мужчина из прошлого, который занимается то ли ремонтами то ли строительствами. Знакомства новые тоже будут, но все же интересные будут позже указанного Вами периода. В Финансах будут дополнительные доходы, деньги приходят в легкости. Смены работы нет, а подработки очень даже возможны
С уважением, медиум Екатерина
Хорошая прибавка по финансам от вашей любимой работы, новое знакомство с мужчиной практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью и стать отцом…
Здравствуйте.  Прошлые отношения дадут о себе знать. Но летом. Это будет случайная встреча. После которой мужчина захочет встретиться
Нлаое знакомство ждёт вас осенью.
А май подарит вам приятные покупки и исполнение мечты
Будет и новое знакомство и прошлые отношения всплывут. Новое знакомство будет удачным, будут частые свидания.
С финансами будет все не плохо. Ближе к июлю будет новое место работы.
Смены работы пока не будет все будет идти в том же ключе но это не значит что и вовсе ничего меняться не будет,  знакомства пока так же не предвидится новые но вот мужчина из прошлого или который находится сейчас как будто в тени будет проявляться, есть мужчина который к вам неравнодушен и это мягко говоря
финансовая линия главная карта. и этот год указывает что будет не только улучшения но и стабильность. карта лето поездка отдых скорее второй месяц работу не потеряете возможность продвижения карта карьера открытая но и будет и предложения о смене и вы будете стоять перед выбором но не уйдёте так же и в отношении восстановления связи
У вас будет свидание с новым мужчиной в начале лета.