Какие сейчас испытывает чувства, какие мысли, эмоции у мужчины (Сергей, 29.07.1982) по отношению ко мне (Ирина, 31.03.1981)? - вопрос №5471445

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

здравствуйте, в мыслях у мужчины встретится с Ириной, провести с ней время. мысли романтич. характера теплые и взаимные. она ему очень нравится близка, и интересна. есть флирт и приятные эмоции в ее сторону.
Добрый  вечер ,  Сергей       часто думает об Ирине ,   она занимает большое место в  его голове и в сердце. Он видит какая она   достойная   , активная и красивая  женщина, не может  пройти мимо и забыть .  Отношения   между  вами  активизируются ,   Сергей   станет    часто выходить на связь, предлагать    разные  встречи и   близко общаться, пока на большее он не рассчитывает, считает     что он  ей не особо интересен .   Однако отношения  могут сложиться самые   верные и  любящие.
воодушевление, радость, притяжение, нежность.
Здравствуйте! Чувства активные, заинтересован  и у мужчины желание быть в поле Вашего зрения и проявить себя. Он не простой и есть в нем хитрость, как будто он Вам не все договаривает, желая выглядеть лучшим в Ваших глазах, чем он есть на самом делен.
Здравствуйте,
Мысли как о самостоятельной, прочно стоящей на ногах женщине -Королева Пентаклей. К ней тянет, если находится в далеке, то хочется приехать, встретиться. Есть чувства-арканы Сила, 7 кубков, Колесница.
Здравствуйте. Отношение к вам явно положительное со стороны мужчины. Он к вам привязан, дорожит вами, много о вас думает. Хочет отношений с вами, думает о том, как бы поскорее начать эти отношения. Будет в мае уже Сергей активно себя проявлять.
Вы из Сергея можете слепить все, что угодно. Доброй, большой души, а главное, честный. С Вами ему легко и спокойно, ну а остальное уже за Вами.
Сергей в мыслях хочет немного большего от отношений которые у вас есть сейчас. Присутствует полнота отношений, но не так как бы хотелось ему и события будут ускорятся с его стороны. Он чувствует, что вы Ирина женщина самодостаточная и вполне можете себя обеспечивать, ему это нравится. По действиям мужчина что-то  будет от вас скрывать или недоговаривать в дальнейшем общении это будет заметно, искренность не ждите
Думает о вас как о романтической, эмоциональной, чувственной девушке, но слишком доверчивой из-за чего можете попадать в разного рода неприятно. Возможно он обидел вас.
Он точно вас любит, не торопится в действиях так как старается полностью раскрыть связь.