Добрый день! Хочу снять дорогую квартиру, хочу занять, скажите я справлюсь с оплатой долгов? Дата рождения: 22.10.1990 - вопрос №5471450

3 ответа

Ответы

здравствуйте справитесь с трудом
Долги сложно будет выпллачивать, так как у вас перекрыт Денежный Канал
Если его открыть и настроить на прибыль — тогда легко выплатите долги
Здравствуйте, Ольга. Будете много волноваться по этому поводу, но справитесь. Помощь может прийти через работу, подработку. Либо через мужчину.