Здравствуйте. Развелись с мужем, разъехались по своим квартирам, у него и у меня своё жилье. Есть совместный ребенок, сын Всеволод. Какими будут отношения в дальнейшем, общение? Со мной/ребенком? - вопрос №5471468

600 p
Какие перспективы у меня в будущем в плане личной жизни? Евгения, 28.09.1987гр
13 ответов

Ответы

Общение с сыном будет у мужчины  Отношения деловые
Новые отношения у вас в конце этого года
Ненадолго разъехались, ребенок будет скучать по отцу, и его сердце дрогнет. При этом у каждого будет своя жизнь, но мешать ей никто уже не будет.
Здравствуйте! Спокойные отношения в дальнейшем, он будет уделять внимание сыну, Конфликтных ситуаций у Вас не видно. Каждый устроит свою судьбу с новым партнером. У Вас будет еще брак, не скоро. Внимание мужчин к Вам будет, выбирать будете с осторожностью.
Добрый  вечер ,   муж   ваш    скоро  почувствует. как сильно ему не хватает  вас обоих . Он не  ушёл  окончательно  ,  лишь  решил     проверить    себя и вас   Евгения, на сколько сильные  чувства и     можете ли  вы     вот так  расстаться и  уже  стать  чужими людьми .    Но это   не     по силам    ему.   Он    решит , всё    вернуть на круги своя. До конца лета   ,    восстановления     не видно, но к осени он   будет      говорить   об этом и  убеждать, что так нельзя , что семья  дорога  ему и  вам  вместе  гораздо легче чем врозь. Да и   сын  будет скучать за папой и звать  его домой .    Вы  вряд ли  устоите  -  всё таки  чувства   были   и есть между  вами !  Добра и удачи    вам   !
Здравствуйте. Вроде нормальные отношение с ним, по крайне мере с ним конфликтовать не стоит, мстительный тип он у Вас. По поводу отношений новых, они будут, но там выбор выпадает, не один претендент будет.
здравствуйте, так и будете время от времени видится только ради ребенка, общаться но не более того. возвращать отношения он не намерен уж точно. у вас вскоре будет новое знакомство и перемены к лучшему, так что не волнуйтесь одна вы не останетесь уж точно. развод вам будет с мужем только во благо поверьте.
с уважением.
Здравствуйте… просматривается то что муж захочет вернуться… и вы можете его простить.
Ог любит мына и вас, и одному ему будет тяжко
Будет у вас конечно мужчина,  но чувств таких как к мужу больше не будет ни к одному мужчине
С ребенком будет поддерживать общение. Между вами пауза будет продолжительная, но через несколько месяцев общение будет более менее налаживаться.
Здравствуйте, Евгения. С вами общение будет в ближайшее время у мужа вашего не очень близкое. С ребенком мужчина видеться будет чаще, будет постоянно для этого проявлять себя. В будущем у вас сгладятся отношения с мужчиной, будете хорошо относиться друг к другу и воспринимать положительно. У вас летом я вижу знакомство с новым мужчиной для отношений.
Бывший муж будет проявлять внимание к ребенку, без негатива, и будет финансовая помощь если потребуется
у вас же будет новое знакомство, с мужчиной, воздушного знака, с ним получится создать доверительные отношения, с уважением, и достаток будет ( король мечей,10пентаклей)
Здравствуйте, у вас в личной жизни все будет складываться хорошо и брак в будущем ожидает. С мужем общения сможете наладить со временем, с сыном его общение будет минимальным как только появиться новая семья и свои дети.
Таро говорит:
Проблем с мужем не просматривается. Денег на сына будет давать больше, чем алименты.
У вас будут новые отношения с мужчиной. Скорее всего связан будет с юриспруденцией или будет в погонах (МВД, МЧС, таможня, военный и т.д.)
Вы восстановите частично отношения.