Здравствуйте эксперты. Муж после госпиталя пришел в отпуск после болезни , хотела бы узнать спишут ли его по болезни или он продлит контракт? Александр 04.11.1982. - вопрос №5471476

600 p

Дополнение автора от 29.04.24 16:01:42
Контракт пока действует до 8 июля.продляет его или по болезни спишут?
16 ответов

Ответы

Работа у его идет, скорее всего продлят контракт
Отпуск и все продолжит
Первый раз его род спас ну второй вряд ли
Продлит контракт.

Давайте посмотрим, какие карты могут дать нам понимание ситуации с отпуском и контрактом вашего мужа, Александра.

Карта «Два меча» (Two of Swords) может указывать на то, что ваш муж стоит перед сложным выбором или дилеммой, связанной с продлением контракта или продолжением отпуска. Эта карта может символизировать неопределенность и неспособнось принять решение.

Карта «Троечка пентаклей» (Three of Pentacles) представляет собой сотрудничество, профессиональное развитие и признание за проделанную работу. Эта карта может указывать на то, что ваш муж имеет потенциал для успешного продления контракта или продолжения работы после отпуска.

Карта «Колесо фортуны» (The Wheel of Fortune) символизирует изменения, судьбу и везение. Эта карта может указывать на то, что ситуация с контрактом или отпуском вашего мужа может измениться в неожиданном направлении.

Исходя из этих карт, возможно, что ваш муж столкнется с некоторыми сложностями или неопределенностью относительно своего контракта и отпуска, но также есть потенциал для успешного разрешения ситуации. Важно поддерживать его и помогать принять правильное решение в этот непростой период.

Здравствуйте! Контракт будет продлен. Служба продолжится.
Здравствуйте.
Контракт видать у мужа не закончен. Так как продления у него не будет, но и дослужить его отправят.
Уточните у мужа, у него по всей видимости контракт ещё в действии.
Не продлит, останется дома. Однозначно больше, чем на год.

Здравствуйте скорее всего он продлит контракт
Здравствуйте.  Контракт будет продлён
Он продолжит служить скорей всего…
Добрый
Здесь почему то, выпало так и так, но продление контракта тоже идёт, но не сразу, как будто благодаря настойчивости.
Таро говорит:
не спишут по ранению.
Контракт продлит
Здравствуйте! Со здоровьем у него как-то проблематично, нужно еще восстанавливаться. Не видно продления контракта.
Скорее всего контракт продлит сам Александр, так как не сможет найти работу дома, Причина финансовая  составляющая.
Могут списать, но он, как настоящий мужчина вернется на к сослуживцам, не в его характере сидеть и ждать у моря погоды, он поедет служить до конца. Сам продлит контракт.
По болезни его спишут.