Добрый день! Как у меня будет складываться личная жизнь? Сколько будет детей у меня? Андрей 05.01.1986 г - вопрос №5471487

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет союз с женщиной и двое детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Будет у вас еще один брак по судьбе. Вижу знакомство с женщиной, будет ваша ровесница, с ней у вас отношения просматриваются этим летом уже. По судьбе вам рождение ребенка идет через два года, родится мальчик у вас.

Добрый день, Андрей.

Ваши звёзды показывают, что период ближайших нескольких лет станет определяющим в плане личной жизни. Вы находитесь на пути к встрече с человеком, который станет вашим истинным партнёром, с тем, с кем вы построите глубокие и значимые отношения. Как Козерог, вы цените стабильность и серьезность, и эти качества помогут вам найти баланс и гармонию в личных отношениях. Ваши устремления к семейной жизни и преданность партнеру создадут твёрдую основу для будущего совместного пути.

Что касается детей, звезды предвещают вам быть отцом. Вероятность появления у вас детей весьма велика; энергетика планет подсказывает, что в вашем доме будут звучать детские голоса. Скорее всего, у вас будет двое детей, что принесёт в вашу жизнь много радости и смысла.

Ваша роль отца будет одной из самых важных в вашей жизни, и вы найдёте в этом источник вдохновения и личного роста. Ваши дети будут окружены любовью и заботой, и вы проявите себя как преданный и ответственный родитель.

В отношениях вас ожидают периоды как глубокого удовлетворения, так и испытаний, однако ваша сила характера и способность преодолевать трудности помогут вам выстроить прочную и крепкую семью.

Таким образом, пересматривайте свои взгляды и будьте открыты для новых знакомств и отношений. Поверьте, что звёзды расположены к тому, чтобы ваша личная жизнь складывалась гармонично, счастливо и полноценно.

Здравствуйте! Двое детей. У вас до конца этого года будет судьбоносное знакомство.
Двое детей. По итогу останетесь один, так как это будет Вашим выбором из-за того что окружающие женщины вам не подойдут по темпераменту.
здравствуйте, жизнь ваша сложиться не плохо будет рядом и поддержка и взаимопонимание, и любимая женщина, семья, детки будут у вас один так точно просматривается, ребенок будет в браке.
Я вижу Андрей многим  девушкам нравится, просто вы слишком серьезный и это немного отдаляет их. У вас будет семья с девушкой стихии земли, она тоже серьезная и ответственная как и вы. Трое деток у вас будет. Желаю счастья!
Добрый  вечер ,    вам        мешает ваша      скромность и   серьёзность, легко подойти   , познакомиться   и   стать   парой . Такой подход надо менять. Девушки  вас  видят  симпатичным и     порядочным парнем  ,    они ни одна не откажет  сблизиться  с  вами .  А  я вижу что  свою подругу  вы встретите этим летом   , до     июля будете   встречаться и    поймёте, что она    вам  нужна и дорога. Тогда и   скажете  заветные слова .   Выходи за меня замуж "    а брак   будет   удачным  ,  детей видно   двое   ,  счастливы  вы будете.   К   возрасту лет 45 ,  вы  станете очень состоятельным  человеком  -  всё о   чём  мечтаете, всё  придёт к  вам! Желаю  удачи!
Светленькая женщина в ближайшие три месяца, по судьбе 2 детей, первый мальчонка
По судьбе у вас идет 2й брак, прежний не сложился. Никто не виноват, Просто вы разные с ней, и все! А вторая жена будет любящей женщиной и хорошим партнером по жизни станет. У вас родится сын. Похож будет на жену! Удачи вам )
Таро говорит:
Детей в поле пока нет.