Я очень надеюсь ( естественно, само собой) что моя жизнь в ближайшее время изменится к лучшему как можно незаметнее для меня и гладко! Чтоб все, так сказать, негативные люди ( а также, - вопрос №5471525

психологические вампиры навсегда изделия из моей жизни и не появлялись в ней больше) та же мать моя, как психологический вампир самый что ни на есть! Уже 25 Лео ее психологического террора осознанного в мою сторону терпеть я не хочу больше! Не знаю, когда это действительно произойдёт, нг хочется быстрее уже! И максимально гладко и незаметно для меня! Очень хочу как можно быстрее, что это случилось! Кого можно еще попросить, чтоб это быстрее случилось?

Родился я 23 сентября 1998 в Волгограде в 10 утра

Ответы

Вам нужна защита от вашей мамы, тогда она сама отстанет от вас в течении 28 дней после установки защиты