Что сейчас происходит в личном? О чем думает,что планирует? Что ждёт? - вопрос №5471527

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Занят лишь саморазвитием и материальными средствами.
Пытается улучшить свои навыки.
На отношения времени пока нет.
здравствуйте, в личном у мужчины временный застой, пауза, хлопоты скованные обстоятельства, переживания связанные с работой и финансами. также планирует мужчина поездку куда то дорогу, думает о родных и близких. строит планы на будущее.
Зол на женщину, хотел бы забыть, да не может, все мысли о ней. Ничего не планирует, сам не знает, что ему нужно. Пока все оставит без изменений, будет уповать на судьбину.
Добрый  вечер ,   мужчину ждёт серьёзная работа  ,  он  может     и думает о   хорошем заработке ,    и   решится на   вахту , возможно    в  районы      северные. Он  устал   скромно зарабатывать и  жить    от зарплаты, до зарплаты. От этого и   семейная жизнь рушится   и   сам  себя  мало уважает .  Он сильная  личность  ,   принимает решения      важные и не боится трудностей .  Отношения  будет строить     верные и  прочные , главное    что бы  был свободен     материально — а планы у него большие, иметь свой дом и   любящую женщину рядом , полноценную семью.  Добра и удачи!
Мужчина гордый, что-то тормозит, какие-то вопросы с девушкой. Ждет, что она сама к нему придет первая сделает шаг навстречу.
Добрый
Интересна девушка ему, отношений как таковых нету, но интересна дама, хочет с ней наладить контакт, но сомневаться, думаю давно общаться, но он тормозить… вечно
Здравствуйте, у мужчины в личном имеются отношения но они очень хрупкие и не простые есть много недопониманий в паре. Думает много о работе и о деньгах так же есть в планах поездка.
Здравствуйте. Пока отношений нет у него. Есть девушка, к которой чувства испытывает, но сближаться пока мужчина не торопится. Судя по башне в раскладе нестабильность может быть сейчас в личной жизни, однако, по мечам можно сказать, что ситуацию получится улучшить и изменения в личной жизни точно будут, причем инициатива от самого мужчины пойдет для этого. изображение из вопроса
Бегает за двумя женщинами и не может определиться чего действительно хочет.