Что сейчас происходит в жизни у загаданного мч? Пытается ли каким то образом следить за моей жизнью в соц сетях? Недавно добавились в 2 соц сети молодые люди, а на стене одни статусы из групп в - вопрос №5471543

600 p
основном о несостоявшейся любви, совпадение? Будет и дальше пытаться негативным образом вмешиваться в мою личную жизнь или по немногу отпускает?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина, которого вы загадали много о вас думает. Вижу, что следит он за вашими профилями очень активно, каждый день практически просматривает что там у вас в жизни нового. Двое молодых людей здесь — совпадения просто, с ним не связанные. Этот же мужчина в мае снова с вами сам выйдет на связь, не может никак отпустить вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сделает шаг.
Вы будете вместе.
Добрый  вечер ,      в  сети особо    найти свою родственную душу   не просто, тут слишком много      людей и  все   могут быть не искренними, никто  правду  о  себе не расскажет, а полуправда   , она    не повод    верить и  входить в положение      мужчин. У загаданного   вами   мужчины тоже нет стабильности    и нет    чувства    ответственности за  себя   и за   подругу. , т.е . за  вас .  Да он читает ваши посты, смотрит фото — интерес к   вам  есть .    Можете    сблизиться и  узнать друг друга больше .  Человек он    положительный и    можно     его  приблизить     ,  хорошо   будет  вам !
Здравствуйте, парень действительно следит за вашей жизнью, а негативит он беспомощного состояния, от  обиды и ревности, пытается построить отношения с другими девушками, но все заканчивается неудачами.
Здравствуйте ваш загаданный мужчина интересуется вами, следит в соц сетях. Будет постепенно проявлять свое внимание к вам. Новым молодым людям вы тоже понравились, будут часто навещать вас на странице, негатива не будет.
Здравствуйте… станет все реже и реже беспокоить вас. А потом и вовсе исчезнет.  Идёт на принцип.
Следит чисто из любопытна
будет вмешиваться и не может он отпустить вас так просто, да он следит за вами в соц сетях он хочет понимать и знать все о вас и том что с вами происходит с кем и тд.
Он довольно часто следит за вами в социальных сетях, не может выкинуть вас из головы.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/qacTnQOF4oA_7
Он не может еще отпустить. Следит за вами в соц сетях.