Здравствуйте. Пару раз на неделе снились сны , где были щенки. В первом сне много щенков, они цепляются за мои руки. А во втором сне щенок один, - вопрос №5471620

просто его поглаживаю

Дополнение автора от 29.04.24 13:40:34
Там где несколько щенков — они впивались так, что больно было.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К новым друзьям, поклонникам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новому другу
Добрый день! Щенки в снах — это потенциальные друзья в будущем. Когда их много, у вас есть выбор. А когда выбор сделан (держали одного на руках), то надо время, что бы дружба выросла и укрепилась.
Хороших снов!