Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что происходит между мужчина 151082 и женщиной 300973, в каких они отношениях, что чувствуют друг к другу, как будут развиваться отношения в ближайшие несколько - вопрос №5471690

600 p
месяцев.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Отдаление в отношениях по вине мужчины, хотя, ранее они шли в качестве пары. Они и сейчас пара, но между людьми пропасть буквально образовалась. Холодок. Женщина не чувствует любовь мужчины. С его стороны может быть увлечение третьим лицом, внимание в другое русло, даже и без физических проявлений, но все же.
Отношения сейчас будет штормить. В Мае продолжение тенденции, что есть сейчас — прохлада и отдаление. В Июне пойдут то улучшения, то выяснения. В общем, уже люди начнут обсуждать проблемы, подключатся эмоции. В Июле вообще могут решить взять паузу. Отношениям нужно как минимум прояснений, как максимум — встряска. Совместная работа по реанимированию отношений.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Есть сомнения у одного из партнеров.Но время действует и все наладиться в паре.
Между ними добрые отношения. Чувствуют взаимопонимание. Отношения будут развиваться благополучно и доверительно. Мужчина и женщина станут ближе друг к другу.

Страсть, взаимное притяжение и близость, все это и идет в ближайшем будущем., между ними.
Есть взаимное притяжении друг к другу, я вижу то что связь в судьбе обоих людей будет играть важную роль.
Здравствуйте на данном этапе ни в каких, не вижу по картам чтобы они сейчас были вместе, либо пара поругалась и не общается друг с другом, либо люди просто отстранились и ушли в себя, закрылись оба друг от друга. поэтому между ними выпадает расстояние и скованные обстоятельства. поэтому в ближ нес. месяцев девушка будет пытаться поговорить с ним вывести его на разговор. но пока вряд ли у нее это получиться.
Отношения вообще не будут развиваться, потому что для развития нужны чувства, которых в паре нет и в помине.
Таро говорит:
В данный момент возможна ссора, но вообще возможно развитие очень серьезных отношений.
Только надо убрать в отношениях туман и неясности и не слушать, что говорят подруги и другие доброжелатели.
И всё будет отлично!
Здравствуйте! Мужчина тянется к мудрой женщине и общение между ними полезно обоим. Здесь не любовь, а скорее рациональные отношения двух умных людей… Спокойные отношения  и выгодные обоим, каждый получает свое.

Давайте посмотрим, какие карты Таро покажут отношения между мужчиной 151082 и женщиной 300973, их чувства и возможное развитие отношений.

1. Текущее состояние отношений: 2 Чашы. Эта карта символизирует гармонию, взаимное понимание и радость от совместного времени. Между вами сейчас царит атмосфера доверия и близости.

2. Чувства друг к другу: Королева Жезлов. Эта карта указывает на страсть, энтузиазм и лидерские качества. Ваши чувства друг к другу могут быть наполнены страстью и взаимным уважением.

3. Развитие отношений в ближайшее время: Колесо Фортуны. Эта карта предвещает изменения, удачу и новые возможности. Ваши отношения могут пройти через судьбоносные повороты, которые приведут к укреплению ваших связей.

Исходя из этих карт, отношения между вами обещают быть гармоничными, страстными и наполненными положительными эмоциями. Будьте открыты друг к другу, поддерживайте взаимное понимание и доверие, и ваши отношения смогут стать еще более крепкими и счастливыми. Удачи вам!

Здравствуйте.
Отношения замирают и сходят на нет.

Здравствуйте.

Расклад мне очень напоминает возвращение бывшего партнера, поэтому и карта строгая вышла. В назначенный период, скорей всего будете выяснять отношения. Думаю, что мужчина ворвался в вашу жизнь и нарушил зону вашего комфорта.

Вы пройдете точку кипения, и все наладится. Но эмоций нет в раскладе, чисто рациональный подход. Мужчина берет ответственность и решает за вас обоих. А женщина хранительница очага. Ну думаю, что, учитывая возраст, то рациональный подход даже и не плох. Зачем вам эмоциональные качели?