Добрый день! Что ожидает этого человека 24.12.1983 Алексей - вопрос №5471696

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эгрегор таро показывает Вашу жизнь в энергиях конфликта, отстаивания себя. Какую-то Вашу даже усталость от происходящего-10Жезлов,5мечей,5жезлов,7жезлов, аркан Смерть… Как будто военные действия какие-то происходят в Вашей жизни-такая энергия. И действия в этой реальности даются Вам сложно-Король жезлов перевернут… Какого-то краха, трагического финала — не видно. Но и благоприятного разрешения ещё нет проблесков…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасные моменты в своей жизни проходит, много переживаний сейчас у него
В работе у него будет довольно нервный период в скором времени, но вместе с тем и довольно важный. Что касается личной жизни, тут вижу женщину, к которой чувства он испытывает. Будет постепенное сближение с ней к концу весны.
У мужчины повышенное стремление к жизненным удовольствиям.И жить за чужой счет Он найдет себе женщину, которая ему будет нравиться только внешне и с хорошим  материальным положением.
Его ожидают хорошие финансовые доходы и встреча с замечательной женщиной. С ней будут приятные перспективные отношения.
Дальняя дорога и много работы.
здравствуйте, выпадают трудности у него в работе и в делах, скованные обстоятельства, есть риск зайти в долги, будет не простой период в жизни, который он будет пытаться разрешить также мужчина будет ждать благоприятного какого то момента, новостей и ярких эмоций, но пока в его жизни будет временная рутина и застой.
Здравствуйте. В ближайшее время будет погружен в основном в работу. Большая загруженность, стресс, много времени и сил будет уходить. Работа ответственная, от него многое ожидают. В личной жизни он не одинок, есть отношения. В плане здоровья есть проблема хроническая, лучше сделать полное обследование.
Поддержка будет от более влиятельного, авторитетного человека, с которым образуется связка, основанная на взаимной ответственности. Правда мужчине придется в процессе о чем-то умолчать или нечто утаить.

Давайте посмотрим, какие карты Таро покажут, что ожидает человека с именем Алексей, родившегося 24 декабря 1983 года.

1. Общая тенденция: Колесо Фортуны. Эта карта означает изменения, судьбоносные повороты и удачу. В ближайшем будущем Алексею могут предстоять важные события, которые изменят его жизнь.

2. Личная жизнь и отношения:

10 Чаш. Эта карта символизирует счастье, удовлетворение и гармонию в личных отношениях. Для Алексея скорее всего наступит период радости и удовлетворения в личной жизни.

3. Карьера и финансы:

3 Меча. Эта карта указывает на разрешение конфликтов, освобождение от старых обязательств и новый взгляд на ситуацию. В области карьеры и финансов Алексею может потребоваться освободиться от чего-то старого, чтобы привлечь новые возможности.

Исходя из этих карт, в ближайшем будущем Алексея ожидают изменения, благоприятные события в личной жизни и возможность разрешения старых проблем в области карьеры и финансов. Важно быть открытым к новым возможностям и готовым к переменам. Желаю Алексею удачи и успехов во всех начинаниях!

Здравствуйте.
Хороших новостей не ожидается. Неприятности.
Здравствуйте.  Из за неприятностей на работе будет поиск работы. Найдёте не быстро. Придётся просить помощи.
Но обрадует его весточка издалека