Уважаемые эксперты живу в гражданском браке мужу 50 лет Его зовут Андрей доверия к ниму нет уже. Пыталась уговорить кодироваться не хочет что делать не знаю заговоры не помогают. - вопрос №5471767

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тут два варианта, либо бросить и не тратить жизнь на человека которому наплевать на себя, либо бороться за него и вместе с ним. Возможно заговоры не помогают, но найти причину от чего пьет нужно и устранить ее тоже обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уговорить невозможно так как есть порча её нужно снимать и лечить от зависимости его согласие здесь не нужно
Здравствуйте!
Эгрегор таро показывает, что кодирование могло бы и помочь. И показывают, что кодирование с возрастом связано, как ни странно.Поэтому- придумайте как-нибудь хитро-мудро его уговорить на эту процедуру.
Всех благ.
Негатив с него надо снимать, и дальше действовать.Кодировка в вашем случае не поможет.
Или бежать от него с максимальной скоростью, или применить магию: чистка, руны от вредных привычек, защита.
здравствуйте, тут единственный выход только обратиться к врачу, либо самой в тихую как то попытаться по фото его закодировать, прочитать заговор какой то, один не помог, поможет другой, главное не опускать руки и стараться сделать все возможное чтобы ему помочь, ведь если вы не поможете, он не выкарбакается сам и вы это должны понимать, сейчас вся надежда только на вас.
с уважением.
В гражданском браке человек Вам не «муж», он не взял ответственность за Вас, Вы, например, ему не наследуете. Просто выполняете роль обслуживающего персонала, захочет, собраться — только подпоясаться уйти. С мужем так не прокатит. Начните с этой мысли, мужа тут нет. Если просто живете, то хоть радость должна быть, в чем прикол от алкоголика радости? Кодирование, может, и опасно для психики, в любом случае человек понимает смысл зачем ему это и только сам предпринимает шаги. Со стороны — это все в пользу бедных.
Можно легко закрыть его на алкоголь в короткий срок.
вам можно помочь используя знаковую магию, а также гомеопатию. Это все вы можете сделать сами, без его ведома