Здравствуйте! У папы 3 мая предстали операция на венах/сосудах на ногах, по показаниям, но не срочная, появился страх у близких, что в эти даты давно умер папин папа от тромба в больнице после - вопрос №5471798

600 p
операции тоже, и перед пасхой, эти совпадения навели на страхи… вопрос, делать ли сейчас или оттянуть до осени? Александр 09.08.1966
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Операцию лучше не откладывать. Не тяните негатив мыслями. Для Александра, если хотите, можно заказать энергетическую поддержку, это снизит риск. Любая операция риск.
Здравствуйте так если всего боятся можно вообще сразу себя и похоронить заживо, не нужно боятся и накручивать это было всего лишь совпадение, если уж прям переживаете сходите в церковь и помолитесь поставьте свечу за свое здоровье, и тогда высшие силы вас защитят от всего плохого, оттягивать не нужно, лучше сразу сделать операцию и забыть. иначе только будете переживать и сидеть в ожидании что и как.
Операцию оттягивать не нужно, все с Вашим папой будет хорошо, дедушка умер в свой день, у Вашего папы ещё впереди долгие года жизни.
Опасность осложнений при операции есть и высокая
Необходим ритуал на то, чтобы их избежать
Не оттягивайте операцию. Риск большой если затяните.
Операция пройдет успешно.Состояние здоровья  улучшится после операции.
Как  человек хочу  Вам  сказать, что вас пугают,  ведь темная энергия  знает  через что  и  как напугать,  дабы  принести еще  больший  урон человеку.  Через  такие  знаки  и приходят  страхи.   Но руны говорят,  что  опасность есть от  проведения  операции  в  этот день.  Скорее  он  просто  именно дольше  будет  восстанавливаться, но будет жив и  потом рад,  что  провели операцию.  Поэтому,  если операция  не  срочная,  то  делать  ее  в  страстную пятницу все же  не  стоит, наверное  только  по  причине,  что этот  день не  дает быстрого восстановления после операции.
У каждого человека свой срок в этой жизни, на этой земле, и перенос операции на это не повлияет, если она необходима по показанием врачей, то её стоит делать и если ему суждено прожить ещё 30 лет то он их проживёт, главное качество, здоровье, можно составить таро формулу на здоровье и удачу…
Оттянуть-значит, рисковать жизнью. Врачам лучше знать, когда делать операцию. Не верьте в приметы, живите реалиями, а покойные ему помогут.
Волноваться не о чем, это не знаки, операция, если решитесь делать сейчас -пройдет очень хорошо, и врачи опытные, и быстрое восстановление показано. Лучше не затягивать операцию, даже если и не срочная. Удачи
До Пасхи не нужно делать никаких операций.Перенесети сроки на другой период времени.

Здравствуйте. Не откладывайте операцию.

Здоровья вам и вашей семье

Виктория здравствуйте. Операция пройдёт хорошо и без осложнений. Не стоит отказываться от операции, у вашего отца всё будет благополучно.
Не будет ничего плохого, пусть делает.
Вы принимаете возможности, за опасности.
Сейчас медицина на более высоком уровне, по сравнению с тем, что было раньше.
А страх отнимает жизнь. Не сгущайте краски.
Негатив не притягивайте его нет. Лучше сделать так как говорят врачи, любое оттягивание может стоить ему жизни. Не культивируйте страх и спокойно соглашайтесь с врачами.
Карты говорят, оттянуть до осени, как  вы и пишите, сейчас не стоит делать.Операция может пойти не так, что то может случится не хорошее.Не стоит так рисковать.
Доброго.
Что Май, что осень(отдельно посмотрела каждый месяц) примерно одинаковы по степени «удачности» в плане операций, хирургических вмешательств. Небольшие осложнения возможны, в том числе реабилитация чуть дольше, чем обычно бывает, но ничего критического и тем более летального. Поэтому, здесь стоит выбрать то, что все таки будет комфортнее Александру и его семье. Особой разницы по результату не будет. Но многие мы прекрасно знаем, как страх и волнение перед лечением/операцией давит. Не будет ничего страшного, если провести операцию сейчас. Но ничего страшного не будет, если и подождать до осени.
Удачи…
Здравствуйте.  Не стоит откладывать на потом. Делайте сейчас. На даты внимания не обращайте.
Папа быстро придёт в норму после операции. Все пройдёт благополучно
Добрый
Скорее всего, вы объясните операцию, не до осени, скорее август или июль..
Смерти не вижу, после операции не умрет, но такое впечатление он, сам отказаться от операции хочет ..
Как то, пока информации, про операцию не вышло на май
Добрый день.
Операцию нужно делать, но надо некое время. Лучше отложить на осень. Здесь карта 4 мечей. Т… е делать надо обязательно, но не сейчас.
Потому что здесь карта уходящего человека, вашего дедушки  т… е сиутация, которая сложилась тогда, она будет прорываться в ваших мыслях и заставлять вас нервничать. Могут всплывать образы прошлого, сны из прошлого, понимаете такими напоминашками и вы можете просыпаться в слезах. Вот такие мучения показывает карта Луна, она именно так и проигрывается, как негативная память на уровне генетическом, на уровне рода.
Поэтому для вашего же спокойствия, отложите операцию до лучших времен. И тогда все будет хорошо и благополучно.

С уважением, Константин.
Лучше отложите операцию.
Эта дата как *черная дыра*.
Если возможности отложить нет, защитите отца по максимуму.
Здравствуйте. Страхи не бывают без почвы. В них всегда скрыто какое то предостережение. Риски есть.
Бывает, что негативные программы работают как тригер в определенных ситуациях, усугубляя их.Нужно отбрасывать страхи и думать в позитивном ключе или убрать эту программу, так как она уж засела в подсознании и может каким то образом проявиться.