Планирую переезд - вопрос №5471851

600 p
Смену жилья в текущем городе
С кем предстоит делить жилплощадь или я одна буду?
Д 10.12.1994

Дополнение автора от 29.04.24 13:52:20
Переезд планируется до конца октября
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До коннца октября переезд состоится врядли (если состоится, то будете проживать не одна, а с мужчиной и женщиной, женщина старше вас, мужчина скорее младше… возможно ребенок) что помешает переезду — вам не будут нравится варианты по тем или иным причинам.  Переезд состоится скорее в декабре, перед новым годом. Там будет дан шанс на самостоятельное проживание, но также остается в большей вероятности проживание совместно с вышеперечисленными персонажами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Одной жить не получится, придется делится жилплощадью.
Энергия женская.
Добрый день
Я не увидела никого с вами рядом, у меня по просмотру вышло, что вы будете одна. Это на ближайшее время. А как будет позже это уже другой вопрос. Всего светлого и у дачи
Здравствуйте! Смените удачно, Начнете жить одна. Это для Вас и лучший вариант.Так как далее жизнь внесет коррективы.
здравствуйте скорее всего снимать квартиру будете одна без хозяйки или кого то еще.
Вы будете одна жить, но и конечно же новые друзья знакомые, идут рядом с вами.
с мужчиной
Будете делить с женщиной.

Давайте посмотрим, что покажут карты Таро относительно вашего планируемого переезда и смены жилья.

1. Планируемый переезд:

Карта: Колесо Фортуны

Анализ: Карта предсказывает перемену в вашей жизни, связанную с переездом. Этот переезд может принести вам удачу и новые возможности. Важно быть открытым к изменениям и доверять в свою судьбу.

2. Смена жилья в текущем городе:

Карта: Десятка мечей

Анализ: Эта карта указывает на завершение цикла или ситуации, которая может быть связана с вашим текущим жильем. Возможно, вы готовы закончить этот этап и начать что-то новое.

3. С кем предстоит делить жилплощадь или вы будете одни:

Карта: Королева Пентаклей

Анализ: Королева Пентаклей часто ассоциируется с независимостью и самостоятельностью. Возможно, вам предстоит жить одной и наслаждаться свободой и уединением в новом жилье.

Учитывая вашу дату рождения (10.12.1994), я бы порекомендовала использовать эту информацию как руководство при принятии решений о переезде. Помните, что карты Таро могут лишь указывать на возможные направления и варианты, а окончательное решение всегда остается за вами. Удачи вам с переездом до конца октября!

Доброго.
Не дальняя дорога/переезд на Ноябрь у вас действительно обозначена. Пройдет хорошо и по итогу строит новое место и соседка. Делить будете с девушкой, очень близка с вами по возрасту, несколько лет разница максимум. Темненькая, характер беспроблемный, просто практичная работающая девушка. В целом дружелюбная, никаких выкрутасов с ее стороны не будет, хочет жить спокойно и дружно, чтобы никто друг другу не мешал и жизнь не усложнял.
Удачи…
Здравствуйте.  Делиться площадью придётся. С женщиной. Постарше вас
Переезд будет в указанные рамки. До октября
Сначала одной, потом завяжутся отношения с мужчиной, который предложит съехаться
Здравствуйте, с каким то неприятным конфликтным человеком, будет море эмоций. Переезд точно состоится
Таро говорит:
переезд состоится
Будете не одна