Будем ли мы вместе в ближайщие пол года?и будет ли развод?Людмила 24.07.2000 и Семен 13.10.1998 - вопрос №5471950

Ответы

Оба запутались он точно сам в себе пока точного ничего нет
Отношения нужно налаживать убирать негатив, укреплять иначе развод
Здравствуйте! Отношения на грани развода… много негатива на отношениях от третьего лица,  девушка стоит между вами
отношения наладятся между вами…
Развод в загаданный период маловероятен, но может быть между вами произойти отдаление, напряжённо всё развиваться.