Добрый день! Есть ли мужчина, который испытывает к Татьяне 12.02.1980 серьезные чувства и намерения? - вопрос №5471957

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Есть и достаточно давно, я вижу мужчину из вашего окружения, он старше вас, выше среднего ростом
он в ее кругу черноволосый старше ее
Здравствуйте.
Есть такой мужчина, но он сейчас не рядом. Находится в другом городе, регионе, возможно в поездке.
Имеются между вами общие интересы.
Есть тот, кто испытывает чувства, но не имеет намерений. Не на той ступени ваши отношения, чтобы строить планы.
Есть и скоро вы с ним начнёте отношения, которые перейдут в серьёзные, семейные…
да, есть. мужчина верный союзник, возможно, земных знаков зодиака, незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. и вы сможете найти с ним какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

Для вашего вопроса о том, испытывает ли мужчина серьезные чувства и намерения к Татьяне (12.02.1980), я могу провести таро-гадание, чтобы попытаться раскрыть эту ситуацию.

Сфокусируемся на чувствах и намерениях мужчины по отношению к Татьяне:

1. Карта «Влюбленные»: Эта карта обычно указывает на глубокие чувства, страсть и романтические отношения. Возможно, мужчина испытывает к Татьяне сильные эмоции и готов к серьезным отношениям.

2. Карта «Король чаш»: Эта карта символизирует заботу, защиту и уверенность. Возможно, мужчина хочет обеспечить Татьяне поддержку и комфорт в отношениях.

3. Карта «Колесо фортуны»: Эта карта предвещает судьбоносные изменения и повороты. Возможно, в отношениях Татьяны с этим мужчиной предстоит новый этап или развитие.

Исходя из этих карт, можно предположить, что мужчина действительно испытывает серьезные чувства и намерения к Татьяне. Он может быть готов к глубоким и стабильным отношениям, основанным на взаимной заботе и взаимопонимании.

Однако, важно помнить, что каждый человек индивидуален, и рекомендуется общаться открыто с мужчиной, выяснять его намерения и чувства напрямую, чтобы убедиться, что вы находитесь на одной волне и идете в одном направлении.

Желаю вам удачи и счастья в ваших отношениях, пусть любовь и взаимопонимание сопровождают вас на вашем пути!

здравствуйте, на данном этапе пока такого мужчины в ее окружении нету который испытывал бы серьезные чувства.
Здравствуйте.
Есть такой мужчина по своей природе это тиран который подчиняет себе женщину. с ним не легко.
Есть мужчина который испытывает к вам чувства, но вот насчет серьезности еще не уверен. Да и вы Татьяна к нему относитесь холодно.
вчера, 23:21