Каково истинное отношение ко мне человека и каковы перспективы развития отношений в будущем: Я Анна 14.02.1986 Она Светлана 26.02.1980 - вопрос №5471974

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса! Отношение Светланы к  Вам по сути она как то не стабильно к Вам относится, нет у нее стабильного  отношения к  Вам на данный момент. Такое  ощущение, что она  не видит смысла сейчас в этих отношениях. Но в ее глазах Вы императрица, она видит Вас выше себя, Вы для нее  очень самодостаточная женщина  как идеал прообраза женщины. Возможно идет   в чем то завить  к Вам из за этого.
Что ждет в ближайшие пол года в Ваших взаимоотношениях- Как то будут стремительно они развиваться  в ближайшие время, какой то новый шанс будет в отношениях ли что то связано  финансами, а потом обман и предательство  падает и переживание на этот счет.Что то не очень хорошо вcе выпадет я бы ей на вашем месте не доверял.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение, ни к чему не обязывающее. Отношений не получится, Светлана выберет для себя другой путь.

Давайте воспользуемся Таро для анализа истинного отношения между вами, Анной, и Светланой, а также для предсказания перспектив развития ваших отношений в будущем.

1. Карта «Два кубка» — Эта карта символизирует партнерство, взаимную привязанность и гармонию в отношениях. Ваши отношения с Светланой, вероятно, основаны на взаимном уважении, доверии и поддержке. Вы можете чувствовать сильное эмоциональное притяжение друг к другу.

2. Карта «Королева мечей» — Эта карта указывает на интеллектуальную остроту, аналитический подход и ясное понимание ситуации. В ваших отношениях с Светланой может играть важную роль честность, ясность и способность разрешать конфликты через разумное общение.

3. Карта «Сила» — Эта карта символизирует силу духа, терпение и способность преодолевать препятствия. Ваши отношения могут быть испытаны различными вызовами, но ваша способность к мудрости и терпению может помочь вам преодолеть любые трудности.

Исходя из этих карт, можно предположить, что у вас с Светланой есть крепкие и взаимные чувства, основанные на уважении и поддержке. Ваши отношения могут быть умными, гармоничными и способствовать взаимному росту. Важно сохранять открытость, честность и понимание друг друга для долгосрочного успеха в отношениях.

Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять динамику ваших отношений с Светланой и проложить путь к благополучному будущему вместе.

Здравствуйте. По Тузу Пентаклей она считает что в вашем лице ей дан какой то шанс свыше, но 4 Пентаклей и Умеренность говорят что Светлану волнует всё таки что то материальное — стабильность, спокойствие в жизни, хочется крепко стоять на ногах. На будущее у вас идёт плодотворный союз, который будет больше основан на материальной стабильности, но и он просуществует не долго.
Перспективы хорошие но связь пока что слабая, нужно укреплять её.
Она корыстная… с ней будущее нет… мужчина у вас будет в будущем и вместе будете жить.
Здравствуйте, у Светланы к вам есть уважение и интерес, симпатия дружеская, она присматривается к вам но негатива никакого в вашу сторону уж точно не держит.
Здравствуйте.  Отдалитесь.  И сделает это Светлана. Напряжённость в отношениях.
Здравствуйте, Светлана вам завидует, считает вас триумфатором.
При этом, она сама вам об этом никогда не скажет.
Будет за спиной злобу таить.
Очень холодная женщина, расчётливая.
Отношения ровные, но при этом как-то всё время каждый будет на стреме.

Здравствуйте.
Перспективы таковы пройдете уроки. тогда будете вместе. пока что нет серьезности.