добрый вечер - вопрос №5472044

600 p

что думает человек обо мне (какие мысли и чувства), есть ли желание быть со мной в отношениях как с женщиной, когда получает мои сообщения что думает и чувствует, будет ли делать шаги к сближению

или у меня будет другой

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувствует влюблённость, воспринимает как влюблённую и неосторожную девушку, которую бросает в разные стороны (эмоциональность), но всё равно видит значительно приятнее остальных, беззлобной, доброй внутри. Понимает, что от потенциальных отношений могут быть неприятности, но соблазн у него явно есть. По действиям он стабильно ничего не делает, тотальный самоконтроль идёт. Не понимает закончено всё или ещё продолжится. Тянет к продолжению, но много сомнений, обдумывание происходит. Ему приятно внимание, но он этого не показывает. Есть женщина, с которой проживает, и женщина, с которой общается по работе. Хитренькая, маленькая, одного типажа с вами как будто бы (не считая роста). Из-за этого и обратил внимание + вхожа в дом. По ощущениям, рабочее тесно переплетается с личным. Много родственников подключено к бизнесу, он чего-то опасается, поэтому очень осторожничает и ни к вам, ни к ней не проявляется. Будет пытаться как-то вернуть в своё поле зрения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! Давайте взглянем на ситуацию с помощью карт Таро и постараемся понять, что думает и чувствует человек относительно вас, а также какие шаги он может предпринять в будущем. Первая карта: Восьмерка чаш. Эта карта символизирует уход, переосмысление и поиск новых перспектив. Возможно, человек переживает некоторые изменения в своих чувствах и мыслях по отношению к вам, и ему нужно время для внутреннего размышления. Вторая карта: Два мечей. Эта карта указывает на неопределенность, раздумья и возможные внутренние конфликты. Возможно, человек чувствует смешанные эмоции и не уверен в своих действиях и решениях относительно вас. Третья карта: Королева пентаклей. Эта карта представляет женщину, которая обладает практичностью, стабильностью и заботой. Возможно, человек ценит вашу заботу и поддержку, и это может повлиять на его решение о дальнейших действиях. Судя по картам, человек может испытывать некоторые сомнения и неопределенность относительно вас и ваших отношений. Важно быть терпеливой, понимающей и открытой к общению. Попробуйте обсудить свои чувства и ожидания с ним, чтобы понять его точку зрения и намерения. Человек может делать шаги к сближению, но это может потребовать времени и обсуждения. Будьте открыты к диалогу, выражайте свои чувства и желания, и будьте готовы к возможным изменениям. Важно помнить, что итоговые действия зависят от обоих сторон и их готовности к отношениям. Помните, что карты могут лишь указать на общие тенденции, и окончательные решения всегда принимаются каждым человеком самостоятельно. Будьте искренни и открыты, и следуйте своему сердцу. Желаю вам мудрости, терпения и понимания на вашем пути отношений.
Конечно он о вас думает, влюблён ,  читает ваши сообщения, — шесть жезлов, король чаш и рыцарь пентаклей — по картам вы на расстоянии и он к вам едет, скоро будет встреча у вас, он желает создать крепкую семью и стать отцом…

Он что-то хочет вам дать, но у него пока не получается.  К вам серьезные чувства испытывает, но что-то мешает ему сейчас быть рядом, и его это очень сильно печалит.

Он хочет быть с вами как с женщиной, но необходимо, чтобы завершился некий процесс в его жизни, и тогда он сможет активно к вам проявляться.

Когда получает ваши сообщения, ему грустно. Потому что сейчас он не может вам дать того, чего хочет.

Шаги к сближению будет делать однозначно. Вы у него на сердце. Просто сейчас есть у него в жизни обстоятельства, которые словно связывают его по рукам и ногам.

Другого мужчины я пока рядом с вами не вижу

Здравствуйте!

1. Мысли — дуумает о том, что с вами ему будет стабильно и спокойно

2.Чувства -думает и мыслит мозгамИ, рационально. Считает, что вы очень выгодный партнёр

3. Желание быть с вами как с женщиной есть

4. Когда сообщения получает, что думает и чувствует — о то, какая вы будете хорошая пара

5. Шаги к сближению делать будет, да

6. Другого пока нет,  только если кто-то из прошлого объявится. Но этот человек для вас

Успехов вам!

Добрый  вечер ,    конечно    имея данные  вас обоих, можно сказать   точно и   дать правильные ответы , а пока ответ по хорару. Мужчина  заинтересован , ваши смс  его радуют  ,   думает что вы интересная и красивая девушка, можно     вступить в более   близкие отношения ,  стоить пару. желание     быть  в отношениях   у него  есть .    Пока хочет  узнать  вас немного  получше   , что бы не    ошибаться и  не  разочаровывать ни  вас ни  себя .   Желаю  вам  удачи -    вам немного времени нужно!
Таро говорит:
шаги к сближению будет делать, но серьезные отношения не получатся
Здравствуйте!
У мужчины есть чувства к вам, и он хотел бы построить с вами отношения, а впоследствии семью.
Но он так загружены делами, что не представляет как уделить время ещё личной жизни.
В его намерение входит отказаться от какой-то деятельности, чтобы заняться личной жизнью.
А ваши смски уже вошли в его жизнь, и стали неотъемлемой частью.
Желаю вам счастья!
Добрый вечер! есть мысли о вас, подумывает об отношениях. Но шагов на сближения не видно. Здесь больше как симпатия, нежели чувства. не видно серьезных отношений.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Ему нравится находится рядом с вами, желание быть с вами есть но он старается не спешить.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/JRdYLrTQaIQ_10