Добрый вечер! Евгений (03.04.1985) и Анастасия (30.11.1990) будет ли встреча в мае?! Приедет ли Евгений к Анастасии?! Если да , то как пройдёт эта встреча?! Понравится ли Анастасия Евгению?! И что - вопрос №5472068

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вообще будет дальше между этими людьми?! Семья/отношения/ребенок/свадьба/совместная жизнь?! Прошу развернутые ответы!!!

Дополнение автора от 29.04.24 17:28:08
Что вообще будет дальше? Ведь мы живем в разных городах! Останется ли Евгений пожить у меня в моем городе ?! Или же Анастасия переедет к нему ?!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вышло что встреча у вас будет в мае, он приедет. Встреча хорошо пройдёт Анастасия понравится Евгению. Вышло что у них для начала будут отношения. Вышло что будут пока общаться и по мере возможности  видеться, мужчина к вам чаще будет приезжать. Семейные отношения пока не вышло что будет в течение трёх месяцев. Нет мужчина пока ещё не готов к переезду. И вас пока звать не будет. На всё вышло что нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С большой вероятностью Евгений в мае приедет, и встреча пройдёт хорошо. Но она оставит пока всё без особых изменений, немедленного развития, скорого я не вижу. Нужно будет время для того, чтобы Евгений принял окончательное решение, и до конца года отношения могут двигаться к браку. Рождение ребёнка тоже очень возможно.
Да приедет...
Но говорить о будущем, рано
И о детях тоже.
Встреча у вас будет, вы хорошая партия друг для друга и отношения у вас могут сложиться замечательно ,  они будут развиваться, свадьба ,  семья, дети у вас будут, а где жить решите сами со временем…

В мае Евгений к вам приедет.

Причем очень радостная встреча. Все ваши ожидания — осуществятся. Прям вообще  светитесь вы)

Встреча пройдет у вас хорошо, романтично, влюбленность сразу видно.

Анастасия очень понравится Евгению — он влюбится))

Отношения у вас будут хорошие, но омрачатся тем, что вы живете не рядом. Но это временно.

Вы будите стоять перед выбором, чтобы переехать жить к Евгению. Страшно все бросать и переезжать, но с большей вероятностью вы это сделаете и выйдите замуж за Евгения. (Замужество будет зависеть именно от вашего выбора, переезжать или нет)

Беременность возможна в течении года.

В браке первый год будет тяжеловато, притирка характеров, но главное, что он мужчина надежный, и вы все преодолеете. За ним будите как за каменной стеной. Прям вот глава семьи, Мужчина с большой буквы

Здравствуйте.  Встреча ваша состоится в мае. Но мужчина снова уедет. И пока вас к себе звать не будет.  Будет приезжать по возможности. На более серьёзные отношения решится в следующем году
В этом году у вас наблюдаются только общение на расстоянии и нечастые встречи..
Встреча пройдёт хорошо, вы узнаете друг друга,  весело проведете время.

ENV

да, встречу мне показывают. в мае

есть вероятность что он приедет, но вообще не важно кто к кому приедет, главное встреча.

дама будет намекать на серьезные отношения и у нее все для этого уже имеется, и мат база и основа, толкьо партнер нужен, но он похоже еще не уверен в том что именно она-та

. с которой можно связать жизнь, но разговоры об этом будут между ними… что то он будет обещать… но пока призрачно все… нет четкости на будущее.

Здравствуйте.
Тут есть некие ограничения  мужчины, будут какие то дела с бумагами, документами. Мужчина смотрит в будущее. Тут треугольник. Есть в раскладе женщина и она для него главная судя по карте императрица. У вас будет разочарование. Карта семьи выпала, но это семья у кого то из вас. И прошлое даст о себе знать. Дорога выпадает. Тут есть взаимность, но так же есть недоверие в этих отношениях, стабильности не будет, мужчина будет мешкаться туда сюда. Из за этого будет конфликт. Не вижу перспектив.
Здравствуйте… да! встреча будет:) отношения определятся позже)
1 Понравится
2 Встреча будет
3 Отношения будут
Будет свидание в довольно весёлом месте общественном, приедет.
Останутся позитивные впечатления.