Здравствуйте. Гаснет мой интерес к мужчине. Взрослый статусный мужчина при должности. Ведёт себя как знаете парнишка. Переписки шутки и тд которые длятся месяцами уже неинтересны. Встречи редкие, - вопрос №5472110

600 p
подарки дарит да. Поведение такое и будет продолжаться? Что у него на самом деле на уме? Или пока определиться, я уже замуж выйду…
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Вы для этого мужчины как неприступная крепость, он хотел бы создать с вами официальные отношения, но для этого неплохо бы изучить друг друга, но он даже не знает как подступиться к вам и теряется точно, как вы подметили, как мальчишка, он вас словно боится)). Причём он сам осознаёт, что завис на этой фазе, топчется на месте и балансирует, не зная, что дальше предпринять, карты говорят, что мужчина относится к вам с любовью.
Попробуйте сами сменить тактику, раскройтесь, покажите ему свой духовный мир и тогда дела пойдут побыстрее.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да пока так и будет все продолжаться как обычно. его пока и так все устраивает и менять что либо он не будет, пока на уме встречи, общение но не более того. переводить на новый уровень ваши отношения он пока не спешит да и не видит пока смысла если и так все хорошо
с уважением.
Здравствуйте.
Его поведение не поменяется.
На самом деле он просто «пудрит вам мозги»
Добрый  вечер ,  Юлия, да за  маской напускного  легкомыслия , скрывается    довольно  серьёзная личность.Это он   с  вами такой   весёлый и      балогур  ,   для того  что бы  вы  не  особо  спрашивали его о  серьёзном, а  так  же весело проводили с ним  время. Пока не  примет решение  что  вы пара и  ему пора делать предложение, он таким и  будет .   Конечно он   в  деловой жизни совсем другой , и    вы его  узнаете  настоящего — немного   позже .     Добра и удачи   вам   в  отношениях.
Он такой сам по себе и серьёзного у вас с ним не будет, потому что он к вам не серьёзно относиться, у вас будет другой мужчина по судьбе, с ним и будет семья…
Здравствуйте. У любого статусного мужчины целый чемодан: комплексов, страхов, амбиций, заблуждений и прочего психологического  «добра». Соответственно, жизнь девушки рядом с таким человеком протекает ярко и по особому счастливо… На уме у него то, что по серьезному ему никто не нужен: боится глубоких чувств, соблюдает дистанцию.

Юлия, здравствуйте! Ваш статусный мужчина понимает для себя, что вы разные и не подходите друг другу социально. Считает ваши отношения бесперспективными, но вы ему нравитесь и ему трудно отказать себе в общении с вами.

Так и будет продолжаться пока что.

Будет дарить подарки, будите редко видеться, а по факту будите каждый сам по себе, одинок.

На уме у него легкие отношения, он не готов брать ответственность на себя. Страсть, интим.

Отношения перерастут в нечто большее. но требуется время. Они перерастут в тот момент, когда вам уже прям не вмоготу будет.

Повлиять на это вы не можете, вам остается только ждать.Серьезные намерения я вижу от него где-то через год. Начнет именно серьезно к вам относиться. Вы узнаете его другого. Вам понравится.

Здравствуйте.  Просто играет. Если бы он рассматривал серьёзные отношения- вы бы давно уже заключили брак.
Поведение мужчины не изменится. Серьезно не относится к вашему с ним общению.
Он слишком молодая душа так скажем и слишком бурная, такого мужчину нужно усмирять и подчинять.