Есть перспектива встретить будущего мужа в Словении? Аня 29.12.1996 - вопрос №5472153

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, перспектива большая, встретите такого мужчину там (король Мечей) и после переедите к нему.У вас будет дружная и крепкая семья! Но это знакомство идет не сразу после переезда, а попозже. Сначала будет поиск работы.И когда вы уже будете там стабильно работать, то как раз и через работу свою познакомитесь со своим будущим мужем! Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да и большая перспектива.
познакомитесь, выйдите замуж и там останетесь.
Добрый вечер.
Есть вероятность встречи и вы в этом уверенны.
С уважением Софият…
Есть. Поставьте цель. И вы его встретите при первой возможности…
Да встретите. Для этого вам надо быть больше в обществе людей. На работе — коллектив. Сотрудничество. Обучение, нетворкинг. Мужчина будет спокойный, уравновешенный, щедрый,
Не вижу такого, врят ли
Вы его там и встретите, вашего мужчину. По вашей судьбе