Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт девушке в ближайшие пол года Мария 09.04.1994 - вопрос №5472196

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Ждет смена статуса.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Мария! Вам хочется серьезных,  стабильных отношений. Любовный треугольник выходит по картам. Сомневаетесь, надо ли продолжать отношения с этим мужчиной.
Среди нескольких поклонников предстоит выбрать одного. Главное-не ошибиться, каждый из них будет уникален.
Предстоит принять важные решения относительно своего будущего. Вы будете проходить через период эмоционального стресса и самопоиска. Важно будет обратить внимание на свои потребности и чувства, и проявить смелость в принятии решений, поискать поддержки у родных и друзей
Здравствуйте Мария!
Самое яркое событие в ближайшие полгода, это  исполнение вашей мечты, Вас ждут официальные отношения с мужчиной.
Желаю вам счастья!
здравствуйте, в ближ пол года выпадают знакомства новые, встречи с близкими, радость, процветание и новые возможности, приглашения в гости и яркие эмоции, поддержка от родных и близких.
Отношения будут
Здравствуйте. Марию ожидает конфликт с эмоциональной женщиной.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Вас ждёт два новых знакомства, и собственно сюрприз в рабочем окружении.