Ближайшие события с1.05 по 14.05.24 Наталья 14.04.74 - вопрос №5472258

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждёт дорога к счастью, это лето откроет для вас новые перспективы в отношениях с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше ближайшее событие, радикально поменявшее направление Вашего пути, это любовь, которая способно ломать все преграды, все трудности, кажущиеся нескончаемыми. Вырветесь из западни, и взойдете на ступень, приближающую Вас к счастью.
Добрый  вечер ,    одно  видно, что у   вас дорога   предстоит , поездка   нужная  ,  и  вас ждут .Так же   очень   изменится  отношение  к   вам   вашего  мужчины , он  почувствует     что   никого кроме вас      уже не хочет и не   ищет, полностью повернётся      душой к   вам .  Любовь  разгорится и вы оба  будете  счастливы. Удачи  вам.
Не продолжительная поездка у вас идёт, и приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете.
У вас будет и очень радостное событие, почувствуете детскую радость, ощущение свободы, беззаботности, вам сделают приятный подарок, или получите бонус-будете «окрылены», поездка возможна небольшая, также идет с кем то обсуждение, споры, выяснение отношений, тут может показывать как соперничество, конкуренцию, так и разговор на повышенных тонах. Постарайтесь находить компромисс во взаимоотношениях)
Обновление чувств. Переход на новый этап.  В любви будете,  в буре эмоций
Общение с мужчиной будет
Здравствуйте! будет серьезный разговор с мужчиной, но это не тот, который в Вашем сердце. Вы получите известие от любимого человека и договоритесь о встрече, Будет подарок, покупка, что-то материальное, которое порадует вас.