Добрый день! Когда у меня будет смена работы и кем буду работать? Александр (14.09.1993). - вопрос №5472554

600 p
10 ответов

Ответы

Всё это зависит только от вас, хотите поменять сейчас меняйте, есть возможность работать директором или желание дворником идите ,  по своей дате вы можете узнать какие профессии подходят вам по судьбе и выбрать из них, они и принесут вам и удачу и финансы…
Здравствуйте! Вы будет работать по специальности, в которой у Вас есть опыт, но место работы можете сменить и в этом году, заключив выгодный контракт и сменив место жительства.
Здравствуйте… осень этого года подарит вам новое место работы с достойным заработком. Найдёте чисто случайно хороший вариант.
Показано, что данная работа, это самое лучшее для вас в настоящее время, это ваше место под Солнцем… уровень социального успеха на этом месте будет только расти, так что не спешите что то менять, вы еще не все здесь получили…
Добрый день. На данный момент если говорить о прогнозе, то ни в 24, ни в 25 году смены работы не будет. Да, выбирать вы будете, но намерения сильного нет, поэтому все зависит от вас. По факту вам и так неплохо, без смены. Решитесь на смену, когда окончательно станет невмоготу на данном месте. В 24 году благоприятное время для смены деятельности. Если говорить о том, где вам будет комфортно работать, то стоит рассмотреть сферу психологии, творчества и красоты, работу с женской половиной населения
Здравствуйте до конца года не видно пока у вас смены работы, да и не самое благоприятное для вас время не спешите менять иначе хорошую работу новую еще не скоро сможете найти по душе.
с уважением.
У вас будет управляющая должность и рост, следующие 5 лет для вас будут благотворными.
Через пару лет. Похожая деятельность, с документами в офисе, конкретная непыльная специальность
Осенью будет интересная вакансия, но Вы можете не решиться на перемены из-за обстоятельств и сомнений. Следующей весной будет очень хорошая возможность занять руководящую должность. Скорее всего, Вы ей воспользуетесь. Уже зимой пойдут большие изменения и в работе, и в Вашем мироощущении, что впоследствии позволит Вам решиться на крупные перемены.
Здравствуйте. Как сами решите уволиться, так и будет смена работы у вас… но перед тем, как увольняться нужно сначала найти новую работу… а на это может уйти время… около трёх месяцев..
Удачи.