Сон о древнем усопшем и болезни... - вопрос №5472555

Здравствуйте.
Не знаю, что думать.
1.Часть. Древний усопший. я вижу его как экспонат, обернут в зелёную ткань, усохшее тело, как мумифицированное, мужчина. И тут я до рагиваюсь др него и понимаю, что он дышит! И этот человек открывает глаза и говорит! Он говорит, что он древний… Не то викинг, не то кто-то другой, имя называет сложное. А я в его открытом рту вижу сохранившиеся мелкие белые здоровые зубы (не всё, осталось только несколько).
2. Часть — я узнаю, что у нас с мужем у обоих онкология. И у него — и у меня. И мне надо мазью мазать поражённые участки… Тоскую, думаю о детях, думаю, что уже ничего не изменить. Мажу живот и чувствую небольшую боль… Смотрю в окно, на душе пустота и тоска.
Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина!
1. Первый эпизод с древним усопшим.
Этот момент сна показывает, что для настоящего в глобальном смысле (в планетарном масштабе) и для вас лично ( в камерном и семейном) — ушедшее время, века имеют значение, как живая история, как то, что в любой момент времени может ожить — стоит только соприкоснуться (коснулись усопшего). Есть генетическая связь с прошлыми поколениями (белые зубы во рту ожившей мумии), все, что прошлые представители именно вашего рода (сон ваш и имеет к вам непосредственное отношение) пережили, испытали, а так же все, чему научились — имеет к вам непосредственное отношение. И такое соприкосновение с историей должно настраивать вас не на печальные мысли, а вселять гордость, что и вы так же сможете внести свой вклад в семейную историю.
Этот эпизод в вашем сне позитивный, так как показывает на ваше дарование глубоко и проницательно постигать прошлое, настоящее и будущее. Это точно ваша сильная сторона.
2. Мысли об онкологии.
Сто процентов этот момент сна  показывает, что при всех ваших талантах, вы вдруг оказались в интеллектуальном тупике. Так как образ онкологии — это образ отсутствия будущего. Вы ощутили бессилие. Многие события вам кажутся предрешенными, в том числе и будущее ваших детей. Однако, и онкология реальная сейчас излечима, и любая тупиковая ситуация — так же имеет решение. Все упирается в подход к решению любой проблемы.
В определенном смысле этот момент показывает, что самое главное с чем вам предстоит бороться — так это со стереотипным мышлением. Мыслить банальными истинами теперь уже не получится. Нужно искать новое знание и новые подходы для преодоления этого состояния.
Прикоснуться к истории своей семьи и человечества в целом — это только одна сторона медали. Не мешает создать в голове и модель вашего отличного будущего, тогда никакие негативные мысли (онкология), не смогут отравить ваше настоящее. А силы и креативность у вас имеется и поэтому не стоит падать духом и унывать.
Все получится преодолеть, особенно ради детей, да и у вас еще так много хорошего впереди.
Спокойных и счастливых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к вестям сны
Добрый день что-то информация мне что сон в чём-то и негативен. Это знак того что вас предупреждает что кто-то вас вредит на вашу семью это точно и это возможно как-то связано с духами рода вашего который предупреждают вас опасности. И знак того в этом сне чтобы вы ни у кого ничего не брали например еда какие-то предметы И дома ничего тоже из дома не давали никому. Желаю здоровья удачи и более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель