Причины эрект.дисфункции? Гормоны норма, андролог-ендокринолог, уролог ничего не находят. Есть еффект на омнадрене и виагре. - вопрос №5472666

В той или иной мере были с юности ( по словам мужа), визуально даже тестостерона много — волосатый, лысоватый, забеременела с одной попытки.
Плохо набирает мышечную и жировую массу, худой. Общалась с бывшей — были такие же проблемы, что говорит о том, что об отсутствии измен все-таки не врет.
Что это может быть? Неужели только психологическое?
Еще в детстве был фимоз, была операция. Могли ли при ней что-то повредить?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт