Здравствуйте. Сильная энергия и зачем эта энергия возникла между девушками ? Будет ли сближение ? Есть какой то барьер сейчас так как недолго знакомы, преодолеют ли? (отношения не любовные) - вопрос №5472670

600 p
Д 27 12 1981
К 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Люди внутренне похожи, хотя внешне так не скажешь. Есть непонимание, так как общения пока мало. Но это пройдет, когда больше узнаете друг друга
Здравствуйте
Ощущение от расклада, что одна из девушек несвободная (есть мужчина). И все равно ей приятна другая девушка, в плане того, что хотела бы сближения. Пока это все происходит на уровне мыслей. Но в то же время есть сомнения. По этой причине в ближайшее время сближения не видно. Барьер можно преодолеть, когда одна из девушек будет вести себя более активно, и при этом играючи.
здравствуйте, нет пока сближения между ними не видно, барьер этот может еще продолжиться между ними, не вижу тут взаимопонимания и поддержки к друг другу, как то все будет 50 на 50.
Здравствуйте. Не переживайте, сближение будет, возможны очень тёплые и хорошие отношения, добрая дружба. Но по темпераментам у вас отношения по типу «Зеркало» — может быть ровный и интересный обмен, но может возникать борьба за интеллектуальное лидерство,  временные конфликты с возвращением на исходные позиции. Сейчас у вас просто контакт плохо идёт, кто то из вас сомневается и закрывается, тяжело и тревожно на душе.  А вообще отношения кармические, души близкие, в прошлых воплощениях были тяжёлые отношения, которые вы уже рвали, и в этой жизни вам предстоит восстановить их и сохранить.
Здравствуйте… есть связь по энергетике. Им интересно вместе. Много общего. Сближение будет…
Здравствуйте! Сейчас кто-то из вас в направленном процессе реализации какого-то плана по поводу мужчины, и это является основным. Так же вы обе чувствуете друг в друге родственные души, понимаете и разделяете чувства друг друга. Возможность для преодоления барьеров у вас есть. Удачи вам!
Здравствуйте.
Сближения не будет.
Здравствуйте,
3 монет+8кубков — сближение временное,
Потом расход
Здравствуйте! Это кармические отношения. Сближение будет во второй половине года. Будет общение и дружба.
Стоит довольно весомый барьер между вами.
Здравствуйте!
А энергия — это для того чтобы заполнить вашу душевную пустоту, чтоб наполнить душу теплом человеческого общения. Очень быстро будет проходить ваше сближение и ждут вас очень тёплые дружеские отношения.
Можно сказать вы настолько наполните друг друга что жизнь ваша изменится на до и после.
Желаю вам счастья!
Сближения не будет. Барьеров нет.
Притянули друг друга похожими состояниями,  можете быть полезны в делах.
Временная связь. Есть вариант что существенно повлияете друг на друга.
Барьер есть. Возник он из за сильной зависти от постороннего человека. Однако у пары есть высокие шансы преодолеть нынешние трудности!
Барьер преодолеют путем общение через вопросы, решения которых будут требовать.