Пару недель как уволилась, сейчас в мини отпуске. Мои бывшие сотрудники иногда пишут. Некоторые ушли после меня. Я была руководителем отдела, создала с 0 проект и команду. 3 года отдала. Ссора из-за - вопрос №5472703

1500 p
введения 3 лица (гнилого, подлого), но решение было мое. Вопросы. 1. Как у него сейчас дела обстоят на работе? 2. Не жалеет, что отпустил? 3. Мысли, чувства, эмоции как к сотруднику/человеку. Алина 08.07.1994, Сергей 08.03.1989. Выберу лучшим ответ с фото или видео 🙏🏻

Дополнение автора от 30.04.24 15:28:57
Отвечайте, пожалуйста, по существу, я не спрашивала правильный ли я сделала выбор. Это моя жизнь.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Ситуация на работе, глазами начальника (Сергея). Верхний ряд, когда Алина еще работала в команде, нижний ряд без нее.

С Алиной:

2Ж-Мир-Зведа (Ключ 9К)

  1.      Стратегическое мышление. Составление сложных схем продаж, контрактов. Взгляд сверху. Детальное планирование, учет самых маловероятных событий. Работа не руками, а головой. Организация работ.
  2.      Достойно, стабильно. Базовые материальные потребности удовлетворены. Есть возможность удовлетворения потребности в эстетических удовольствиях.
  3.      Ситуация указывает на хорошее, стабильное настоящее. Не предполагает активных действий и крайне негативно относится к активным попыткам изменений и вмешательствам.
  4.      Карта настолько стабильная, что даже естественные эволюционные изменения воспринимаются ей с опаской и неодобрением.

В целом, смотрели в одном направлении, перспективы, выход постепенный и на новый уровень!

*****************

После увольнения:

РК-2М (6м+Императрица)-3К (7Ж)

Беготня и суета, постоянно что-то мешает из вне. Это из серии, плохому танцору что-то мешает. Есть коммуникация, есть теплые отношения в коллективе(чаек-кофеек), нет конструктивности, четкой рабочей схемы и железной хватки. Естественно, дела пока себе ТАК. По 7Ж, напрягаться нужно, а судя по кубковой атмосфере, никто этого делать не хочет! РК, карта будущего, но еще нужно время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ещё в начале сделали неверный выбор.
Тут отвечать не чем даже.
Он на данный момент-то процветает на работе.
Есть сожаления о сложившейся ситуации.

Первая карта (10 мечей «Разрушение») Указывает на то, что после вашего ухода, на работе всё сломалось, вы были одни из важных столпов на котором действительно держалась вся организация.

Вторая карта ( 2 жезлов «Владычество») Сергей сильно жалеет о вашем уходе, для него это как утрата, он думал, что вы никуда не денетесь и не пойдёте на столь радикальные шаги, ооочень сильно жалеет, думает о том, чтоб позвать вас обратно.

Третья карта ( Старший Аркан «Влюблённые») Он очень ценит вас как сотрудника и человека, более того, у него временами даже романтическая симпатия проскакивала, которую он скрывал и старался не показывать лишний раз.

Карты говорят, дела сейчас обстоят более менее на работе у него.Что отпустил, жалеет, но не мог вас держать, вы приняли решение.Вспоминает вас как девушку, не хватает вас, общения с вами, и как сотрудника не хватает, но надеется, что все же вырулит, хоть и без вас.
Дела обстоят не очень, понимает что не должен был вас терять как сотрудницу, сожаления есть но он их не покажет. Оценил вас как сотрудницу когда не справлялся с ситуацией.
Приветствую.
Не совсем понятно про чьи вы дела спрашиваете и какие фотографии или видео требуете?
Ну как я понял — Вопрос про бывшую работу и начальника?!
Работа немного провисла, но скоро восстановится, не до вау, но среднего.
Как к сотруднику — он испытывает досаду и разочарование из-за ухода.
Как к человеку — теплые чувства и часто вспоминает.
Дела у него не айс, но скоро улучшатся.
Здравствуйте,
Как обстоят дела---арканы Принцесса Пентаклей,10Мечей, Колесо Судьбы,7 Кубков.
Он пытается Всю ответственность взять в свои руки( часть, а может значительная часть- была в Ваших руках). Но — 10мечей.Крах.- что-то грустный результат, его усилий. Ну надеется пока, что «крутанётся колесо судьбы и он возьмёт реванш… (в принципе, стоя на месте). Но увы- малая вероятность этого-7куб.Иллюзорность.
Разумеется-есть сожаление.
Мысли, эмоции-всё у него смешалось и показывают так арканы---Солнце, Рыцарь Кубков, Сила, Луна, Смерть-четыре старших аркана. Тут он размышляет, что эгоистично поступил всё-таки и явился Причиной Вашего отплытия к „другим берегам“ -Солнце( раскр. 6 мечей).А к Вам сердце тянется… И даже закралась в его сердце идея, что и у Вас к нему… что-то есть-аркан Сила-об обоюдных эмоциях.
Но… всё покрыто мраком, будущее-туманно, потому что началась трансформация ваших отношений(вашего обоюдного отношения к ним).
Здравствуйте! У него ссоры на работе из-за женщины. Никто из сотрудников не считается с его мнением. Он ничего не может сделать -одни преграды в его жизни. Он думает о вас и сожалеет о всем, хочет вернуть назад. Удачи!
Здравствуйте.
1. Решение, пусть и ошибочное, было ваше. Он подкупает и обрастает связями.
2. Рад, что вы ушли с горизонта, старается довольствоваться тем, что имеет.
3.Вас недооценил. Относится, как к простофиле, вы не предусмотрели вариантов, но это было и не в ваших силах. Все сложилось так, как сложилось. Но история еще не закончена. Он не будет благоденствовать.
Удачи вам!

Для ответа на ваши вопросы о Сергее я проведу расклад «Трехкарточный», где каждая карта будет отвечать на один из ваших вопросов: текущее состояние дел на работе, его чувства о вашем уходе и его мысли и эмоции к вам как к сотруднику и человеку.
Текущее состояние дел на работе у Сергея — Карта: Пять Кубков. Эта карта символизирует утрату и печаль. Возможно, на работе у Сергея сейчас трудный период, связанный с чувством разочарования и потери. После вашего ухода и ухода других ключевых сотрудников, он может ощущать дефицит поддержки и недостаток ресурсов для достижения целей.
Чувства Сергея о вашем уходе — Карта: Четыре Кубков. Эта карта часто говорит о размышлениях и возможном нежелании принять новые возможности или изменения. Сергей, вероятно, испытывает сожаления по поводу вашего ухода и ему трудно принять это решение. Возможно, он жалеет о том, что не смог предотвратить ваш уход или изменить условия вашей работы.
Мысли, чувства, эмоции Сергея к вам как к сотруднику и человеку — Карта: Король Мечей. Эта карта представляет человека с сильными интеллектуальными способностями и способностью к решению проблем. Сергей видит в вас сильного и решительного лидера, который способен принимать сложные решения и вести за собой. Его чувства и мысли по отношению к вам полны уважения, но также могут включать элементы строгости или критичности в оценке ваших решений.
Этот расклад показывает, что Сергей испытывает серьезные трудности после вашего ухода и, хотя он жалеет о потере, он высоко ценит ваш профессионализм и лидерские качества. Важно помнить, что восстановление после таких изменений требует времени, и для него это период адаптации и возможной переоценки своих подходов к управлению и командной работе.