Есть ли на мне магическое воздействие, если есть, то кто мог сделать мужчина или женщина, на работе или вне? Данил 03.03.2002 - вопрос №5472715

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Для ответа на ваш вопрос о возможном магическом воздействии, я использую метод трехкарточного расклада Таро. Первая карта покажет наличие или отсутствие воздействия, вторая карта укажет на пол человека, который мог это сделать, а третья карта — место возможного воздействия.

Первая карта (воздействие): Восьмёрка Кубков. Эта карта часто символизирует отход от старого, отказ от того, что больше не служит вашему развитию. Наличие этой карты может указывать на то, что вы освобождаетесь от чьего-то влияния или воздействия, но это не обязательно магическое.
Вторая карта (пол воздействующего): Король Мечей. Эта карта обычно ассоциируется с мужским принципом, олицетворяющим ясность мышления и прямолинейность. Это может указывать, что если и было какое-то воздействие, то оно исходило от мужчины.
Третья карта (место): Шестёрка Пентаклей. Эта карта связана с помощью, поддержкой и обменом. Ваше окружение, включая рабочее место, может быть местом, где это воздействие могло иметь место, особенно если оно связано с каким-то видом поддержки или обучения.

Вывод: Карты показывают, что влияние, если оно и было, скорее всего исходило от мужчины и могло быть связано с вашей работой или учебой. Однако Восьмёрка Кубков говорит о том, что вы уже на пути к освобождению от этого воздействия.

ЗДравствуйте если и было то оно давно уже прошло. видимо возможно вы ранее ходили чистились и ставили защиту себе, но сейчас на вас ничего такого и нет, ранее делала это на вас девушка влияла и вы это чувствовали.
Негатив на вас есть а какой, от кого, из за чего, когда и тд всё о нём подробно можно определить сделав диагностику…
Нет на вас магического воздействия,  вас оберегает кто-то из родных, вы под защитой.
Месть за отношения, которые не отвечали требованиям той дамы, что решила Вас наказать. Удар по здоровью и по Вашей удаче, которая, на ее взгляд, слишком Вас разбаловала.

Здравствуйте! Магического воздействия нет. Наоборот,  обряды на удачу, гармонизацию, открытие дорог. Делали либо вы сами, либо мужчина.

Всех  благ вам!

На вас наложена негативная программа, женщиной старше вас по заказу.
Есть на Вас такое воздействие. Тянется с прошлого от обиженной женщины. Порча на личные отношения и перекрытие путей и дорог, что мешает продвигаться и делает проблемы с финансами и в работе.
Есть негатив. Женщина из прошлого сделала. И на мужское здоровье и на личную жизнь
Нет, магического воздействия нет.
Зато судя по фото, у вас есть негативные внутренние убеждения.
Нужно от них избавляться. Есть много способов — психолог, регрессивный гипноз, самообразование, расстановки по Хеллингеру.
Отшельник  — нет воздействия.
Есть одиночество,  даже отшельничество от мира,
Мало общения, много мыслей.
Здравствуйте. Есть на вас магическое воздействие. Порча на смерть. Мужчина с работы.Причиной не была женщина.
ничего на вас нет и не придумывайте…
Нету воздействий.
Нет на Вас никакого негатива, некому его делать, да и незачем.
Магическое воздействие есть. Со стороны женщины. Есть связь с вашей работой.
Девушка, влюбленная в Вас, довольно давно сделала приворот. У девушки длинные русые волосы. Приворот может до сих пор действовать, влиять на самочувствие, мироощущение, забирать удачу, притягивать к Вам негативно настроенных личностей.
Ничьих воздействий магического плана, не видно. Не очень благотворное влияние астрологического характера, может иметь место в данный период. И оно способно быть довольно затяжным, т.к. связано с энергиями Сатурна.
негатива нет а вот риск сглаза да. но можно и защититься от этого сходить в церковь и купить ладанку это оградит от проблем и будет защита