Доброго дня,уважаемые! Жила с мужчиной 3 года. Последние полгода он иногда срывался в алкоголе,а последние 2 недели вообще был запой-16 дней. Я вызвала его родителей,и съехала от них,сняла комнату. - вопрос №5472726

600 p
Потому что уже было просто невыносимо. Но душа болит, очень его любила. Матери его сказала, если изменится, все можно наладить. Правильно ли я сделала, что ушла от него? Сойдёмся мы снова или меня ждёт другая судьба? Денис-06.04.1978, Светлана-05.10.1967
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Вас ждут новые отношения с другим человеком.Денис не изменится, вы будете тянуть все на себе при случае возобновления отношений с ним

Добрый день! Давайте взглянем на вашу ситуацию с помощью расклада Таро.

Для анализа вашей ситуации я выберу расклад «Прошлое, настоящее, будущее» с тремя картами:

Расклад:
Прошлое: Колесо Фортуны — Эта карта символизирует переменчивость жизни и взлеты и падения, которые вы переживали в вашей отношении. Ваше решение уйти было частью этого жизненного цикла изменений, которые были необходимы для вашего личного роста.
Настоящее: Четверка Кубков — Карта отражает ваше текущее состояние, где вы чувствуете апатию и разочарование по отношению к ситуации. Вам нужно время, чтобы переосмыслить свои чувства и определить, что действительно важно для вашего эмоционального благополучия.
Будущее: Сила — Эта карта предвещает, что впереди у вас будет возможность проявить силу и мужество. Независимо от того, сойдетесь ли вы снова с вашим бывшим или начнете новый этап в жизни, вам будет важно сохранять силу духа и уверенность в себе.

Важно прислушиваться к себе и своим потребностям. Если ваш бывший партнер действительно изменится, и это будет очевидно, возможно, стоит дать ему шанс. Однако, необходимо убедиться, что эти изменения устойчивы и не нанесут вам вреда в долгосрочной перспективе.

Ваш выбор уйти в трудной ситуации был мудрым и показывает вашу силу. Продолжайте заботиться о себе и своем благополучии.

Здравствуйте! Вы всё правильно сделали, если у него к вам сильные чувства, то он одумается и возьмёт себя в руки ( в конце концом закодируется). Но пока карты говорят, что он глубоко зависимый человек и ему будет сложно справится со своим недугом.
Вас ждёт другая судьба с тем, кто вас полюбит и оценит.
Удачи!
Вы всё сделали правильно, но мужчине нужна помощь, ему сделали так что бы он пил.
Здравствуйте. Сделали правильно, но будете сходиться снова, и в этом случае вам необходимо выяснить его планы на будущее, так как похоже что это в нём слишком глубоко сидит и будет повторяться. Вам стоит обсудить с ним этот вопрос. Хотя если честно, сложно вам придётся с ним в будущем. В целом, выбор только за вами.
Негатив не нём есть, какая то женщина навела, он её обманул, обидел, это месть ему…
Здравствуйте.  Здесь будет 2 варианта: будет шанс все вернуть. Но мужчина может снова сорваться. И новое знакомство вас ждёт. У вас будет выбор. Но нужно смотреть вперёд и быть готовой к тому что сожитель будет выпивать
Правильно. Другого просто не было выхода. На перемены не рассчитывайте, от этого не избавиться, тем более, когда нет стремления. Спиваться будет чаще и больше. Пережить несостоявшуюся любовь проще, чем переживать негативные эмоции от ежедневного созерцания спивающегося человека.
Вы абсолютно правильно сделали.
От любви не отказались, но и терпеть недостойное поведение тоже не стали.
Вы молодец!
Доброго,
Правильно, если вы не могли жить с запойным больным человеком.
Терпеть такую болезнь это нужно любить безусловной любовью,
А не сексуальной.
С ним не наладится, там так и идёт все в болезни.
Другого мужчины пока не идет вам
Карты говорят, да, вы верно поступили сейчас.Если придет он в себя, прекратит пить так сильно, то есть все шансы вам снова быть вместе.Человек он ведь не плохой.Просто помочь ему надо, с запоями, чтобы этого не было больше.
здравствуйте ну конечно правильно, зачем вам такой мужчина который пьющий, вы заслуживаете на лучшее, по картам выпадает что не сойдетесь, все будет зависеть от вас, но скорее всего ваши отношения в этом году прекратятся возможно по вашей инициативе.
с уважением.
Здравствуйте.
Вы поступили правильно.
Человек не изменится.
Здравствуйте! Вы поступили разумно в этой ситуации. Ваше отсутствие — это повод задуматься мужчине о своей будущей жизни. Сейчас выбор перед ним, вернуть Вас и изменить себя, либо жить в зависимости, которая к сожалению еще будет возрастать.Он захочет вернуть Вас, и решение за Вами, а судьба с ним тяжелая, и другой вариант у Вас будет.
Здравствуйте Светлана!
Вы просто умничка!!))) есть один главный закон вселенной-это закон свободы воли, если Денис хочет пить это его выбор и никто не вправе его осуждать, либо заставлять не пить. Но и у вас тоже есть свобода воли, не надо себя винить в том, что вы ушли от него, бросили и т.д. в этом нет вашей вины.
Более того, карты говорят, что лицом к лицу лица не увидать, с вами вместе он продолжал быть деградировать и дальше. А когда он обнаружит, что вас нет рядом это заставит его задуматься над своей жизнью, и  есть вероятность, что он осознает и к вам вернётся, только вернётся в другом качестве, уже без запоев.
Желаю вам счастья!
Алкоголь он не бросит ради вас. Он втянулся в него и менять жизнь свою не хочет больше. Сделали все правильно. Встретите другого мужчину и сможете жить счастливо.
В течение ближайших двух лет вернуться к нему у вас будет возможность, но если так поступите, то маловероятно, что ситуация глобально изменится и что алкоголь перестанет вносить такую дисгармонию в ваш союз. Если решите не воссоединятся с Денисом и не вступать в одну и ту же реку дважды, то в этот период встретите другого мужчину, с которым быстро вспыхнет взаимная симпатия и получится вступить в уже другие отношения.
Он сильно зависимый.Поэтому скорее всего так и будет.Зачем вам тратить на него свое время.Если убрать с него эти программы, то он может конечно сам принимать решение-пить или нет.Но все зависит от него в первую очередь.
Да, правильно сделали. Не сойдетесь снова. Другая судьба
Решение верное, так как просматривается, что в целом ситуация с мужчиной мутная и он способен своими поступками вызывать недоверие, порождать подозрения и до конца с ним ни в чем нельзя быть уверенной. Проявится человек младше из прошлого, войдёт в жизнь так же новый человек. Потом и сам Денис опомнится, стараясь как-то реабилитироваться перед вами. Поэтому во многом будет от вас зависеть на каком варианте остановиться.
Здравствуйте. Да, правильно сделали… сойтись то можете… но наврядли он перестанет пить… может вообще спиться… сочувствую вам и мужчине вашему.
Всех благ