Уважаемые эксперты, пишу уже не в первый раз, хочу узнать, изменятся ли наши отношения за короткое время, потому что мой молодой человек разорвал все связи. Я 23/05/1991 Он 05/12/1993 - вопрос №5472735

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Была сложная динамика отношений в целом, но разрыв показан вообще как из-за недоразумения какого-то. Сейчас намерен еще посидеть отдельно друг от друга, отдохнуть от сложностей, отойти. Это по энергетике. + еще идет, что выход на связь будет в течении месяца.
На таро — 2 кубков+Рыцарь кубков. Во-первых, чувства у него остались. Связи он порвал, и он же их восстановит. 2 кубков говорит о том, что будет еще встреча(это обычно о встречах в формате свидание и о возобновлении отношений, из серии — «начнет все сначала».
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
С этим мужчиной уже не поменяется, он остаётся непреклонным в своём решении. В летнее время, июнь-июль у Вас будет знакомство с другим молодым человеком.
Он разорвал все связи именно потому, что у него другие планы на свою жизнь, и Вас в ней не значится.
Таро говорит:
нет, отношения не изменятся.
Вам нужно принять и уважать его решение.
От того, что вы напишете десять раз этот вопрос — ситуация не поменяется.
Более того, Системе мироздания обычно не нравится, когда продавливают свою волю — хочу, чтобы было по моему.
Зацикливаясь на одном человеке, вы можете пропустить мужчину, который будет вас любить, заботиться о вас и сделает вас счастливой

Для анализа текущей ситуации ваших отношений и возможного будущего развития я проведу расклад на три карты. Первая карта отражает прошлое, вторая — настоящее, и третья покажет возможное будущее.
Прошлое (Влюбленные): Эта карта говорит о глубоком соединении, которое вы разделяли. Влюбленные символизируют выбор и единство, что говорит о крепком партнерстве, которое у вас было.
Настоящее (Колесо Фортуны): Карта указывает на значительные изменения и переходы, что отражает ваше текущее состояние, когда ваш партнер решил разорвать связи. Колесо Фортуны также намекает на то, что хотя ситуация кажется нестабильной, она вращается в соответствии с более широкими планами Вселенной.
Будущее (Сила): Эта карта подсказывает, что перед вами стоит задача сохранения внутренней силы и уверенности. Сила символизирует моральное мужество и стойкость перед лицом трудностей. Она также может указывать на возможность того, что отношения могут быть восстановлены, если оба партнера проявят достаточно силы воли и терпения.

На основании этих карт можно предположить, что ближайшие месяцы станут периодом важных изменений и принятия решений. Ваши отношения могут измениться, но ключ к возможному воссоединению или, по крайней мере, к личному росту и пониманию лежит в вашем внутреннем развитии и способности стойко переносить текущие испытания.

8 мечей+рыцарь мечей — нет, не ожидает схождения
Здравствуйте! В ближайшее время ваши отношения не изменятся. Вы пытаетесь совершить действие, на которое стоит кармический запрет в данный момент.
Здравствуйте.  Не будет продолжения. Мужчина вам дал понять это своим поведением. Не ваш мужчина
Добрый день
Нет, она настроен решительно, он не будет поворачиваться назад, оглядываться, может он где то и не прав, да и сам он себе такой вопрос задает, но считает, что раз решил, значит не изменит решение. Он хочет новых отношений. Новой жизни
За короткое время, ваши отношения к сожалению не изменятся, вы это и сама прекрасно чувствуете, для воссоединения между вами необходима пауза. Ваш любимый начнёт скучать по вам в конце июня, тогда он сам, первый выйдет с вами на связь, извинится перед вами и предложит возобновить ваши отношения
Не изменятся… ни за короткое время… ни за длительное… «Стрельцы» если принимают какое-то решение… то раз и навсегда… он прежде всего себя перестанет уважать… если сдастся… если после разрыва связи — решит что-то восстановить или склеить. Даже если будет ему больно… даже если долгое время он будет питать к вам чувства… и страдать от вашего расставания… никогда не пойдёт на другое решение. Вам не по пути. Если будете что- то предпринимать сама… ещё больше отдалитесь… ему неприятны девушки не понимающие его однозначных слов.Держитесь! Ваш лучший мужчина впереди. Всё будет хорошо в своё время!
Желаете вернуть его можете сделать таро формулу на ваше примирение…
Приветствую.
У мужчины какие то неприятности в семье.
Но в течение месяца у вас появиться возможность восстановить связь. Не упустите момент.
Здравствуйте, нет к сожалению не измениться. мужчина обижен на вас и отстранился у него нет особого желания с вами что либо возобновлять, он принял решение отстранится от вас, возможно у него даже есть кто-то еще помимо вас, тут может быть даже и треугольник поэтому он и разорвал с вами все связи.
с уважением.
Вероятность изменения отношений к лучшему в ближайшее время равна 70%
Всё может быть!
Здравствуйте.
Есть вероятность недолгого общения ещё впереди. Но на этом и всё
Отношения сейчас в сложном положении, мужчина не будет делать шаги первым.
Много отрицательной энергии в вашей связи с ним.
Если всё оставить как есть и не стабилизировать связь то вас будет ждать расставание.
За короткое время ничего не поменяется, на более долгой перспективе вы еще пообщаетесь
Здравствуйте.
Увы, нет. Накоплено столько негатива в вашей паре, что просвета не видно. Даже просто ради вашего будущего этот негатив надо вычищать.
Удачи вам!
Не восстановятся отношения, т.к. он хочет быть один и дело не в Вас, а в нем. Ему проще быть одному, поэтому, даже круг общения с друзьями у него не большой.
Отношения могут измениться, хоть и не за короткое время. Потому что торопливость является сильным препятствием.
Ситуация получит продолжение, хотя и нельзя сказать, что это будет происходить в краткосрочной перспективе. Стоит быть готовой, что неопределенность при этом будет сохраняться некоторое время, т.к. мужчина словно зависнет не принимая окончательное решение, которое дало бы почувствовать себя более надёжно. Потом конечно все разрешится, но доля терпения понадобится.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да, будет восстановление отношений за три-четыре месяца. Будете вместе. Отношения существенно трансформируются. Вы оба многое для себя поймете и осознаете. Молодой человек будет полон желания исправить старые ошибки и начать все заново.
Отношения сложно будет изменить между этим человеком, эгоистично, настроен против вас, надменность, ярость, желание наказать, сделать больно.Междуивамииесть третьи лица, которые заинтересованы прекратить отношения между вами.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Juikfsd5q-4