Есть ли у мужчины другая? Если да то перспективы с другой и перспективы с девушкой указанной. Сергей 26.05.92 Ирина 9.10.91 - вопрос №5472755

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Сергея есть общение с другой девушкой, но оно время от времени, и я хочу сказать, что на данном этапе он к ней уже особо инициативы не проявляет. Очень мало внимания идёт с его стороны вообще в целом в сторону женского пола. Чуть ранее он более активен был, возможно был какой-то азарт или увлечённость, но на данном этапе он сейчас больше переводит общение с девушками более дружеское русло. С той девушкой, с которой чуть ранее было общение и сейчас сходит на нет, в дальнейшем никаких перспектив не вышло. Во-первых он сам ведёт себя не совсем стабильно и надёжно, чем вызывает сомнения насчёт его честности, плюс ко всему на свидания, встречи, на какое-то времяпровождения он не готов. Общаться, вести какие-то переписки или разговоры он не против и то время от времени, под его хорошее настроение и с перерывами. А вот так чтобы с кем-то иметь стабильные и длительные отношения, чтобы поменять свою жизнь, он не настроен и в принципе ему сейчас это не нужно. Нынешнее положение его вполне устраивает. Он особо не задумывается о том какое впечатление, какое мнение вызывает у у всех и в целом как на него будут смотреть. Он возможно удовлетворяет какой-то недостаток внимания сейчас, иногда заполняет пустоту или разгоняет свою скуку. Вот на данном этапе такое положение дел. Ничего особенного не происходит, никаких судьбоносных сейчас событий нет, просто есть желания отвлекаться время от времени от повседневной рутины. Но я не вижу того чтобы он был настроен серьёзно и иметь отношения с какой-то другой девушкой. Поэтому перспектив для перемен в его личной жизни сейчас практически нет. С этой девушкой очень интересно получается, у них как-то неожиданно появилось душевная связь, вот почувствовали что есть что-то между ними общее, но эта девушка ориентирована на финансовую сферу, то есть ей нужен состоятельный и перспективный мужчина. Перспектив в Сергее как таковых она не видит, возможно это не то что ей нужно. Более того я вижу что у неё есть связь с другим с мужчиной, который её сейчас ко всем ревнует. Что касается перспектив между Сергеем и Ириной, выходит, что будет разговор, но этот разговор ему будет совершенно не по душе, ему будет не совсем комфортно и в этом разговоре он будет не до конца честен. Он может то ли оправдываться, то ли настолько всё приукрашать, что действительно покажется, что он говорит правду. Он будет понимать, что есть определённые трудности преграды, более того ему покажется, что перед Ириной стоит тема выбора, но он всё равно аккуратно, любым способом захочет решить этот вопрос, сделать так чтобы у неё не было никаких сомнений, чтобы она не разорвала полностью отношения с ней. Но пока разрыва отношений я не вижу, хотя вот эти подозрения, ревность и его время от времени общения с другими девушками могут быть. Довольно сложные отношения выходят и далее по будущему, в любом случае рано или поздно станет вопрос быть вместе или нет, но на данном этапе пока разрыва не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, но так же без перспектив, как и с Вами. Сергея куда больше интересуют свободные, меняющиеся отношения в зависимости от его настроения.
Здравствуйте! Другой нет. Есть перспективы с Ириной. Но не хватает общения, встреч для сближения. Вскоре вас ждут любовные отношения.
Сергей — «Близнец»  — это самый любви-обильный мужчина на свете… и у него всегда есть… была и будет какая-то " другая"… бывают редкие периоды когда у него  одна женщина… но периоды эти очень не частные… и малые по времени.Перспективы хорошие у этого «самца» и с другой и с девушкой указанной. Каждая всегда думает… что сможет стать единственной… вот именно на ней программа даст сбой и он будет любить только её одну. С таким парнем как Сергей — это не работает… у него кармическая задача  «осеменить как можно больше женщин»… это заложено на клеточном… генетическом уровне… если это начинает кто-то менять… мужчина начинает болеть. Ирина… у вас будет яркий… страстный… красивый… но короткий роман. Всё лучшее впереди!
Нет, мужчина только с одним человеком.
С ним и останется.
Здравствуйте, Сергей имеет интерес к Ирине, с ней перспективы есть на романтические отношения и встречи. Так же есть и другая девушка с интересом к нему и между ними так же имеется общение, но нет перспективы со стороны Сергея нет активности в сторону данной девушки.
Здравствуйте
Тут конкуренция за мужчину, борьба. Мужчина останется с женщиной, которая другая.
Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос о возможных отношениях Сергея с другими женщинами и перспективах его отношений с Ириной, я проведу таро-расклад. Используемый мной метод расклада называется «Расклад на отношения».

Для Сергея и его возможных отношений с другой женщиной:
Карта для описания текущей ситуации: Колесо Фортуны — указывает на перемену и непостоянство, что может означать изменения в личной жизни Сергея.
Карта для определения возможностей или препятствий: Двойка Кубков — символизирует новые знакомства и начало отношений, что подтверждает возможность наличия другой женщины.
Карта для перспектив этих отношений: Четверка Мечей — предвещает период отдыха или паузы, что может указывать на нестабильность или временный характер этих отношений.

Для отношений Сергея с Ириной:
Карта для описания текущей ситуации: Император — символ стабильности и надежности, что говорит о том, что отношения между Сергеем и Ириной имеют твердую основу.
Карта для определения возможностей или препятствий: Пятерка Кубков — карта утраты и разочарований, может указывать на некоторые недавние или предстоящие сложности.
Карта для перспектив этих отношений: Сила — предсказывает, что, несмотря на препятствия, у пары есть сила и воля к преодолению трудностей и возможность для укрепления своих отношений.

Исходя из расклада, Сергей, возможно, переживает период, когда его внимание разделено между двумя женщинами. Отношения с другой женщиной могут быть нестабильными и временными. В то время как его связь с Ириной, несмотря на некоторые трудности, имеет потенциал для долгосрочной стабильности и глубины.

Другой нет, с вами будут яркие, страстные, сексуальные отношения, вы с ним совместимы, мирные и гармоничные отношения…
Здравствуйте. нет другой по картам не видно мужчина однолюб. с указанной девушкой перспективы есть но все будет зависеть от них обоих.
Есть бывшая. Только общаются иногда.
Вероятность перспективы отношений с вами равна 95%
Всё у вас будет хорошо с Сергеем.
Удачи вам во всем!
Ни с кем из женщин не будет перспектив в ближайшие 3 года. Потому что он не настроен элементарно на длительные отношения
Есть женщина из старых связей которая не отстает и желает с ним развития отношений.
Ирина для него близкий человек, он испытывает к ней чувства но постоянно что то мешает со стороны.
Здравствуйте! Перспективы с девушкой, которая задает вопрос, Серьезных соперниц нет. Главный интерес к одной.
7 мечей+8мечей  — очень слабые перспективы,
По сути отсутствие их.
Есть другая