Добрый день личная жизнь - вопрос №5472765

600 p
Добрый день, посмотрите пожалуйста что ждет нас на ближайшие три месяца, совет мне на эти отношения как правильно себя вести.
Сейчас мы в ссоре и на расстояние !

Сегодня еще сделала 2 теста на беременность 1 показал полоску второй нет, посмотрите пожалуйста есть ли беременность сейчас?

Ира 5 февраля 93
Марат 6 марта 92
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте по вашему тесту и по картам беременности у вас нет.
в ближ 3 мес в ваших отношениях возможен временный застой и пауза, хлопоты, недопонимания и временное охлаждение.
Здравствуйте!
Для анализа вашей ситуации и получения более точных предсказаний я выполню расклад на три месяца, используя классическую схему Кельтского Креста, который помогает увидеть детали текущей ситуации, возможные препятствия, и как лучше всего поступить в вашем случае.
Расклад на ближайшие три месяца и совет по отношениям:
Текущая ситуация (Покрытие) — Паж Кубков: Символизирует новые начинания, связанные с эмоциями, чувствами и отношениями. Эта карта может указывать на то, что вы открыты новым возможностям в отношениях, несмотря на текущие разногласия.
То, что мешает (Препятствие) — Пять Кубков: Эта карта говорит о потерях и разочарованиях. Она может отображать ваше текущее состояние души после ссоры и чувство, что вы потеряли что-то важное в отношениях.
Корни ситуации (Основание) — Король Кубков: Представляет эмоциональную стабильность и зрелость в обращении с чувствами. Возможно, это олицетворение вашего партнера или вашего желания достичь гармонии и понимания в отношениях.
Прошлое, которое скоро уйдет (Недавнее прошлое) — Сила: Указывает на вашу внутреннюю силу и способность преодолевать трудности. Вы уже показали умение справляться с вызовами, и это будет полезным опытом для предстоящих испытаний.
Возможности (Может случиться) — Звезда: Карта надежды и вдохновения. Говорит о возможности исцеления и обновления в отношениях. Это время, когда вы можете обрести новую надежду на будущее.
Ближайшее будущее (Следующие шаги) — Влюбленные: Эта карта подчеркивает важность решений, которые будут приниматься с учетом отношений. Она также символизирует возможное воссоединение и гармонию.

Стремитесь к открытому и честному общению с партнером. Используйте полученный опыт и вашу внутреннюю силу для преодоления текущих трудностей. Не бойтесь выражать свои чувства и желания, ищите компромиссы.
Вопрос о беременности:
Расклад кардинально не показывает, есть ли беременность в данный момент. В таком случае лучше обратиться к врачу для подтверждения.
Этот период будет важен для вашего личностного роста и развития отношений. Надеюсь, предоставленная информация окажется полезной для вас.
Ваши отношения пройдут через значительные изменения. Неизбежно будут трудности, но также примирение и преодоления препятствий. Важно оставаться терпеливой и стремиться к пониманию друг друга. Сосредоточьтесь на коммуникации и открытости, дайте друг другу возможность высказаться и выслушать. Не бойтесь проявлять искренность. Беременности нет
Беременности нет, примирения не будет, он не ваш мужчина…
Здравствуйте! Есть беременность.
Здравствуйте. Беременности нет, но вам сейчас указывают что стоит принять важное решение и хорошо обдумать отношения с Мартом, при том решение должно быть очень кардинальным и ответсвенным. Идёт развилка, по обоим путям ваши судьбы с Маратом расходятся, отношения будут очень сложные, человек он не гибкий. Один путь разойтись с ним жёстко, но быстро и без последствий, второй- тянуть отношения, вытягивать из них все возможности на гармонизацию, и все таки забеременеть и родить ребенка, но в итоге не получить в лице Марата надёжного мужа и счастливые отношения в перспективе.
Здравствуйте! Ваши отношения не будут развиваться динамично, скорее всего это вялотекущие отношения, Мужчина отстраняется от принятия решений, Вы помиритесь. Но, мужчина должен понять Ваши желания и Ваши условия, иначе ничего не изменится. По поводу беременности- ответ нет.
Беременности нет.
Вам нужно гармонизировать отношения, чувства есть но много негативной энергии.
Качели в отношениях.  Обиды скопившиеся, ссоры могут подпортить ваши отношения
Вам нужно быть больше вместе, серьёзный разговор, либо если к магии прибегнуть — то ритуал для улучшения.  Просто выскажите обиды и все что накипело и не держите этот груз в себе
Здравствуйте, мужчина сильно сердиться на вас и не готов к примирению, вам нужно понимать что у него не простой характер и в его возрасте его не переделать он такой какой есть и он вам именно таким понравился, поэтому не пытайтесь в нем что-то менять или исправлять. Примирение еще возможно между вами, про беременность писать рано пока что, возможно срок еще не тот что показывается по энергий.
Добрый день,
Примирение  — Повешенный  — пока его не будет.
Беременность  — 100 ответа нет, намёк есть
беременности нет… ссора идет был не раз у вас с ним… ревность помеха… помиритесь… он много говорит общителен… с юмором иногда… просто не надо вестись на его провокации… он контролировать любить… терпения надо с ним.если он не прав то обяснит ему это спокойно без нервов.
Таро говорит:
Беременности нет
Добрый вечер беременности нет и в ближайшее время не предвидится. В ближайшие месяцы вероятно охлаждение между вами, и как следствие разрыв отношений.  Это не ваш мужчина.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: