Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите: Женат ли мужчина? Какие отношения в браке? Любит ли жену или еще кого-то? Спасибо. Имя - Евгений, 43 года - вопрос №5472793

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

здравствуйте, да мужчина женат, он привязан к своей жене и любит ее по своему, сильной страсти конечно у него нет к ней, все уже давно прошло но он ее уважает и держится за нее цепляется. в браке отношения сейчас спокойные ровные, есть поддержка понимание и желание поддерживать и помогать друг другу, быть рядом.
с уважением.
у мужчины есть мысли о женщине, есть чувства к ней, но он с ней на расстоянии

Здравствуйте!

1. Женат

2. Отношения ровные, спокойные, жена его родственная душа, есть ребёнок

3. Любит, но очень сдержанно, без  всплесков эмоциональных. Уже давно вместе

4. Любит свою жизнь и людей, которые в ней есть. Добрый, жизнерадостный человек сам по себе. Другой женщины не видно

Мужчина находится в браке, но его отношения с женой охладели. Он чувствует себя неудовлетворенным и ищет эмоциональной поддержки, связь вне брака. Увлечен другой женщиной, с ней он ищет эмоциональное утешение и внимание, которые он не находит в своем браке
Здравствуйте, Евгений любит свободные отношения и много интересуется работой. Женщина у него есть, вы её не знаете. И вообще он любит тайные отношения, его это даже как-то вдохновляет что ли.
По ушам любит девушкам ездить. Люблю, куплю и полетели, а сам пропал потом
Женат, крепкие отношения.  Любит искренне. Надёжный брак. Не расстанутся
Здравствуйте.
Отношения сложные, есть ревность, недоверие, ссоры, недопонимания.
Семья важна для него, но сейчас стоит на распутье, на выборе.
Здравствуйте,
Женат, скучные, обычные отношения
Есть любимая женщина.
Волосы — шатенка или рыжая
Рядом с ним есть женщина, он находится в отношениях, да, вероятно женат, пока находится с ней в стабильных отношениях, но могут они и наскучить, уже не такие яркие
Есть чувства к женщине, но отношения нестабильные.
Добрый вечер.
Был женат но в семье ничто не держит, кроме малышки родительские обязанности важнее для него. Чем женщины он прекрасный отец, но плохой муж, его сердце и душа не познала любви.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Мужчина ничего не может сделать с тем, что его используют в отношениях. Он привык, и манипулирование — воспринимает как появление чувств к нему, этим дорожит. Не знает что может быть по другому. Оплачивает счета — дарит подарки — радуется эмоциям которые доставляет, считает если человек радуется рядом с ним — значит любит его. Не отличает истинных чувств. Не подозревает насколько его обманывают.
женат дети есть  похож сын… с женой отношения не стабильный… он жене изменял в прошлом… в уме другая дама.
Здравствуйте.
Смотрите, вы можете лично спросить о браке, даже паспорт посмотреть, с женственной  непосредственностью эта разведка вам еще не раз пригодится, особенно если мужчина настаивает на интимной близости. Быть неразборчивой и гадать на мужчину — это уже очень патологическая ситуация в судььбе.
Удачи вам!
Да, есть женщина постоянная, в отношениях ему удобно, расходится не собирается.
В браке серые будни, усталость и желание новых ощущений. Евгений наблюдает за другой женщиной, она ему нравится, как объект вожделения и страсти.  В будущем станет перед серьезным выбором, поймет что семья ему тоже очень дорога.
Мужчина женат, отношения в браке хорошие. Жену любит, но и другая женщина есть.
Мужчина женат.Отношения у них спокойные, безэмоциональные (карта умеренность). Долгое время ничего не меняется,«день сурка». Но думает он еще об одной женщине и вспоминает ее регулярно! Всех благ!)
Здравствуйте, женат. С женой мало близости.
Любит жену
Здравствуйте Уважаемый Автор Вопроса! Мужчина в браке, тут четко падает карта иерофанта на него! Отношение болотистые у них, приелись они друг другу, болезненные какие то.Есть ребенок у него видимо с этой женщиной. Сложностей много в отношениях  у них  кризисные, кризисные они.
В сердце у него королева кубковая, но это не жена, девушка светлой масти (возможно светленькая), мечтает о ней думает, возможно на расстояние они на данный момент по старшему Аркану звезда.
Здравствуйте! Мужчина женат, брак обычный и стал уже привычным. Женой вполне доволен.Еще кого-то не любит.