Что чувствует Александр к Виктории?Есть ли обман с его стороны?Ведёт себя как то странно,как будто что или кого то скрывает? Может негатив на паре наведённый?Пить стал чаще,руки распус.Или я накрутила - вопрос №5472812

600 p

Дополнение автора от 30.04.24 18:32:23
Виктория 01.06.1999 и Александр 26.08.1994. Резко как то негатив стал. Он пить стал каждый день. С деньгами резко ухудшение у него. Но я люблю его и боюсь его потерять. Посмотрите пожалуйста, что у нас не так. Может кто с его стороны колдует?

Дополнение автора от 30.04.24 18:42:59
Он пьёт очень часто каждый день. Значит он не счастлив? Должен же повод какой то быть. Обычно же при негативе человек бухает? Руки распускает по пустякам на меня, оскорблять может. Это разве любовь? Ну отпускать не отпускает. Может ему просто удобно жить со мной?

Дополнение автора от 30.04.24 19:45:18
21 апреля поехали на день рождения его бабушке, там были его близкие, соседка ее которая соображает в эзотерике. Самое интересное, нам с Сашей поставили совсем разные тарелки, и принесли бутылку коньяка, я не пила, пил только он его, так мне тоже говорили давай давай, но нет. Такое ощущение, может с коньяком было что то не то? После этого стал пить каждый день. И на работе коньяк ему дарили коллега

Лучший ответ по мнению автора

да на коньяке был порча на алкоголизма… есть такие порчи… ему надо снять порчу иначе будет пить… такое резкие поворит случайно не бывает… настроении сразу его изменился после поездки от соседки… Он  с вами счаслив… раньше был веселее и спокойнее а теперь стал совсем другой… снять надо порчу и защиту поставит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Нечего и никого не скрывает, к вам как и прежде, но сейчас все рушится, так как да, вы правы негатив на паре, убрать все и восстановление изменит ваши отношения.
Хорошо ему с ней,
Не обманывает.
Негатива нет.
Есть безцельность его земного пребывания
Здравствуйте. Мужчина сейчас находится на стадии принятия решения, уйти или остаться, чувств сейчас не вижу с его стороны. Обмана с его стороны нет, от вас никого и ничего не скрывает. Негатива на паре нет. Вся проблема в недопонимании, кому то из вас в момент конфликта нужно сдаться, а не продолжать спорить. Мужчина все еще настроен на улучшение ваших отношений.
Вы его не потеряете,  а спасти от пьянки можете своей любовью. У Александра много комплексов, и один из них-комплекс остаться одному. У вас совместное будущее, хотя и не совсем светлое, но здесь вам обоим предстоит постараться.
Здравствуйте! Ничего не скрывает, но на душе пусто, смысл жизни потерял и алкоголь следствие. отсутствия цели. Любит Вас, другая ему не нужна, а вот себя он теряет. Обида идет, не оценили его достойно.
здравствуйте да у мужчины однозначно есть магич. воздействие просто так бы ничего бы этого не было бы, обычно когда у человека негатив первое что он начинает делать это пить и распускать руки, хамить и грубить, поэтому тут вполне что кто-то возможно на вашу пару сделал рассорку даже, тут нужно детально смотреть конечно, но вам лучше сходить к специалисту и почиститься и поставить защиту на вашу пару, тогда возможно и будут хоть какие то улучшения.
с уважением
Здравствуйте.  Есть негатив. Поэтому ваши отношения испортились и мужчина стал пить. Если не снимать пьянство усилится
Здравствуйте, да ему с вами привычно и удобно, есть и секрет отношения идут со стороны темной по масти женщины. Негатив может присутствовать, нужно провести диагностику и уточнять это все.
Человек бухает не потому что на нем негатив, а потому что ему нравится это состояние.
Все проблемы уходят в алкогольный туман и их решать не надо.
О нем заботятся, пытаются понять, оправдать даже распускание рук — разве это плохо....
Это же круто для него… делай что хочешь, всё спишут на алкоголь.
Вы его не любите (это самообман и чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас).
Любить умеет только тот, кто любит СЕБЯ в первую очередь, а уж потом ближнего — как себя.
А вы себя не любите! Вы находитесь рядом с мужчиной, который себя недостойно ведет!
Поэтому, если хотите, чтобы жизнь наладилась, работайте с собой и своими травмами.

негатива наведенного на паре нет

Снимайте негатив с него и всё у вас наладиться, его не специально навели, подцепил где то, или выпил чужое или наступил, взял переклад…
Есть на нëм магическое воздействие и привязка к алкоголю на разрыв семьи. Сам не понимает что делает. Любит Вас но процесс разрушительной программы уже пошли, поэтому и пьëт и бьёт. Чистить его нужно.
Да, есть с его стороны обман и неискренность, как бы вы его не любили, но он вас держит, потому что ему удобно. Негатива нет, есть алкогольная зависимость, развивается она не только от депрессии.
добрый день.
Обмана от него нет, но по фото идёт, что навели  и навод был через воду после мытья покойника.
Совсем недавно у него была связь с женщиной, после этого у него начались постепенные негативные перемены в чакрах, я вижу в его энергетике несколько уязвимых мест, верхняя и средняя чакра.
Это говорит о туманности в сознании, накоплении стресса и негатива, пьянство, агрессия.
Данная негативная установка будет становится ещё сильнее, так как уже разрушила определенные точки в защите энергетической у мужчины.
Никакой негатив не насылали на него. Он просто устал от всего. Жизнь его не устраивает, с вами он не чувствует прежних эмоций, с деньгами проблемы и все это на него навалилось. Алкоголь для него это способ закрыться от проблем  и чем больше он пьет, тем меньше он хочет менять свою жизнь. Не всегда пьют из за негатива, иногда пью из за слабохарактерности. В вашем случае алкоголь это проявление слабости духа.
Добрый вечер,   Александр собою не доволен       , ничего не достиг   ,   мало что имеет , а   амбиции  у него завышены  ,  вот и     злится сам на себя ,  гордиться то нечем .   А он    по натуре своей    очень   самолюбивый и  хочет   всем  доказать, что   я особенный  .   уважать  меня надо  -  да   вот   пока     пусто    ,  успехи   самые посредственные. От этого и  пьёт  ,  заливает  свой    стыд   и  лень .   Срывается на    вас . так как    вы слабее  его , и ему ничего не грозит за распускание рук. Негатив никто на него не наводил   ,   кому  бы это  понадобилось ?  и  зачем ?   Он   сам   себя  казнит   , за то что    звёзд с неба не хватает  а мечтал об этом много    и грезил    стать  значимым  миллионером .  Легко с ни   вам не будет , чем дальше, тем  всё более  хмурый   и замкнутый он  будет становиться   . А там и агрессия   частая — от отсутствия  самоудовлетворённости. Да ему   удобно с  вами жить, вы    трудитесь  для него   , терпите его самодурство  и ещё и   оправдать пытаетесь .      Мечта   а не женщина .   Опомнитесь!
на нем магическое воздействие, нужно убирать его и ставить защиту… иначе улучшений не ждите…
Виктория, доброе утро. Не буду. Вас особо утешать, но понимаю, что своим ответом задену  Ваши чувства.  Да, у него есть еще мадам,  какие-то  у них переписки или разговоры идут (флирт). Пить он будет  продолжать. Это не связано с негативом.  а с его распущенностью. невоспитанностью. И руки будет распускать и дальше. Но как только. Вы от него уйдете, приползет и будет обещать неземные  благости.  А вот коньяк -  здесь могло быть то, что называется. «сплатить   Вас  с ним воедино». С благих намерений, сбросить на Вас все его «прелести» характера,   Решать только  Вам. Но и не забывайте, что Вы родилась не для того, чтобы посвятить свою жизнь побоям  со стороны. мужчины,  выдерживать психологически  его алкогольное  состояния,  тащить на себе все  горести совместного проживания, но при этом создавать ему мир и покой, удовлетворение  и сытость  ЕГО жизни.  Задайте вопрос себе: а что Вы  хорошего имеете от  такой жизни? Если ответ положительный получится, значит  жить  Вам и дальше в таком союзе.  Пожалуйста. не обижайтесь.  Но женщины должны. всегда стоять на стороне женщин.
Любит. Нет обмана. Насланного негатива нет, только тот, что вы оба между собой создали на базе недоверия и иллюзий. Есть лишь его личная дестабилизация внутренняя. Вам поможет чистка отношений, гармонизация. Любовью спасёте его от опрометчивых действий. Повысятся вибрации в паре — и все наладится
Сейчас занят
Добрый день, воздействие есть,
Поэтому и пьет.
Какое определить сложно.
Обман с его стороны существует.Он будет пить много, уговоры помогать не будут.Отношения зайдут в тупик, депрессия и срывы будут у вас. Магическое воздействие направлено на разрушение вашей жизни.
Воздействие на него было, однозначно. Негативное. После этого начали проявляться описанные Вами события. Вам стоит выбрать эксперта для подробной диагностики. Потому что ситуация у Вас в отношениях почти критическая.
Да, негатив наведен со стороны близких мужчины. У него была слабая защита, поэтому резко пошли ухудшения. Нужно убирать негатив, очищать энергетику, тогда отношения начнут улучшаться.