Здравствуйте. Если бы они жили в зоне досягаемости, как бы развивались их отношения с обеих сторон? - вопрос №5472816

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения могли развиваться в довольно интенсивном темпе, когда оба были чуть помоложе. Это пару-тройку лет назад, когда не было столько забот и проблем. Но молодой человек не решился тогда на смелые шаги, посчитал их неуместными и вообще как-то обиделся на девушку. Если бы сейчас жили поблизости, то мужчина мог бы проявить инициативу, позвав куда-то прогуляться, но опять же, по моим ощущениям, думал бы надо или всё же не стоит. В нём словно две личности живут и постоянно внутренне на качелях качается «да» или «нет». В данный момент он наблюдает за девушкой в соцсетях на расстоянии, ему это комфортно уже, привычно, так как делает это довольно давно. Девушка могла бы попасть в общую компанию с ещё какой-то девушкой и тогда было бы всё весьма интересно, но сложно, так как человек он тяжёлый. Здесь именно ощущение романа с нотками терпкости и горечи. Не всё было бы светло и радужно, но точно бы запомнилось обоим на всю жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были вместе на одной территории уже давно, вместе.И все бы шло стремительно быстро, навстречу друг другу,.
Здравствуйте.
Отношения бы развивались очень медленно и сложно
Отношения вполне могли бы привести к союзу
Мужчина имеет реальные чувства к этой женщине

Между ними могли бы быть гармоничные отношения.
Здравствуйте.  Поженились бы в этом году уже
Здравствуйте! Если бы они рядом друг с другом, их отношения развивались стремительно быстро. Они бы жили вместе, но ссоры были бы из-за семейных традиций и обычаев. Мужчина хочет, чтобы женщина делала все, что он скажет ей, полное подчинение. Удачи!
Ничего бы не получилось. Отношения бы были но сложные в итоге женщина бы поставила точку в этих отношениях.
Взаимовыгодные отношения, основанные  и  на материальном интересе, но ничего бы и не вышло на перспективу
Если бы они были  недалеко, то точно сошлись и жили вместе, сложилась бы замечательная пара.Хотя надо сказать, что женщине пришлось бы в чем то уступать и подстраиваться, характер у мужчины сильный и непростой! Главное — взаимные чувства есть!

Здравствуйте!

Если бы находились на одной территории, то союз мог бы иметь фундамент и развитие. Вы привлекаете мужчину сексуально и как женщина во всех смыслах. Плюс вы духовно близки

На 80% более душевно и с чувствами, физического присутствия ему не хватает.
Отношения развивались бы быстрее.
Здравствуйте.
Было бы много огня, страсти, ревности и ссор — оба бы ощущали потребность в острых ощущениях.
Удачи вам!
Их отошения развивались бы благополучно.
Доб

Доброго

Сейчас, в настоящее время? Отношения бы развивались неровно, сложно. Не быстро. Причина здесь в мужчине. Он переживает внутреннюю трансформацию личности, можно назвать это кризисом. Он сильно изменился внутренне и будет меняться еще. Много кого отталкивает, заканчивает отношения, сила направляет в другие сферы, более материальные — работа и финансы. Самореализация. Поэтому, сейчас вы ничего не теряете в отношениях с ним, из-за того что находитесь вне зоны доступа друг друга. Есть у него к вам симпатия. Ранее он был не готов к отношениям, был незрел. Позже у него вот этот этап перемен и вовсе не до сферы личного. Вот так вот у вас и не может все совпасть, все удачные для развития отношений обстоятельства.

Удачи…

Здравствуйте
Развития бы эти отношения также бы не получили. Все равно выходит расстояние, по воле судьбы рано или поздно
Здравствуйте, отношения развивались бы на много лучше, они пошли бы на сближение, они могли бы жить совместно. Но у мужчина сам по себе сложный, требовательный.
Отношения развивались бы вполне благополучно до определенного момента, когда мужчина начал бы себя проявлять несвойственным ему обычно образом. Это было бы связано с каким-то его внутренним кризисом, неудовлетворённость тем, что нечто в его жизни не сложилось ожидаемым им образом. Это могло бы быть сложным периодом для отношений, требующим немалых терпения и выдержки. Но постепенно бы ситуация изменилась к лучшему и прохождение через трудности, послужило бы укрепляющим отношения фактором.
Здесь кто-то не совсем свободен. Скорее всего мужчина. На данный момент между ними нет отношений. Вернее они могли сильно поругаться, из-за ревности, не доверия кого-то. Женщина очень обижена, зла на мужчину.  отношения с ограничениями. Если бы они жили рядом, то и тогда между ними не было бы нормальных отношений. Ожидания встречи, но она никак не состоится. Впечатление что мужчина то появляется как-то, то исчезает.  Перспектив я не вижу на данный момент.